Андрей

Не подскажете, как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 6
Ар
Артём

Подскажу, вам надо сесть на общественный транспорт типа метро или автобуса

Ёжик +

смотря в какую библиотеку вам надобно, налево пойдете приключений найдете

Ёжик +

ты сначала налево сходи, вот вернешься тогда и остальное

Виктория

выбор всегда быть должен))))

Ёжик +

ну так какие проблемы, все дороги перед вами, вам выбирать

Гагик Галстян

В это время открыта только детская библиотека... Ничего крепче пива нет... 😄

Гагик Галстян

ну вот... опять белочка... Ладно уж, налью чуть-чуть коньячка...

Гагик Галстян

всего-то пара рюмок... 😄 Будете себя хорошо вести, налью ещё...

Виктория

да Вы человек щедрой души 😛

Гагик Галстян

не последний жмот, но сильно спаивать людей не люблю...

Галина Соднам

Какая библиотека в такой чудесный день? Лето заканчивается. лучше погуляй

Ря
Ряха

Прямо 100 метров , затем налево , первый порот , направо , и по прямой до конца

Владимир Путешественник.

а зачем вам туда ...заходите ко мне у меня много книг....и чайник горячий уже.

Юрий Шаранов

Все дороги ведут к храму или в библиотеку! Иначе зачем тогда нужны дороги?

Юрий Шаранов

С возрастом придете непременно! Если захотите!

Юрий Шаранов

Нет, можно дойти с поводырем!

Ир
Ирина

Подскажу,у меня там родственница работает. И у меня своя библиотека есть)!

Андрей Лященко

Короче поднимитесь на второй этаж там и библиотека .

Мишаня

У МЕНЯ ДОМА ЕСТЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА КАМА СУТРА НАЗЫВАЕТСЯ.ЗАЙДЁМ ПОЧИТАЕМ?

Виктория

кама с утра???????? Не......

Sevdimali Huseynov

в библиотеку института?Очень просто-поднимитесь на второй этаж, и справа

Вениамин Саблин

Такие вопросы только в три ночи надо задавать:) а сейчас они закрыты ещё:)

Walentyna * _ *

У меня возле дома библиотека, так что сначала нужно попасть ко мне домой)

Александр Мохначев

Сдурела? Это в 2 часа ночи, какая библиотека? Иди тренируйся на кошках... 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Виктория,идите прямо не сворачивая.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dспит.Два часа ночи же.)))

Виктория

что то очень много заместителей бабуль)))))

Татьяна Ерёмина

ВАУ!!!!!! НАС СЕГОДНЯ ДВОЕ ЗА БАБУЛЮ!!!!!!! )))))))))))))) ЗДРАВСТВУЙ, САНЕЧКА!!!!!!

Кевин Живёт В России

зачем подсказываю-провожу до самой библиотики-вот только глаза завяжу))

Sergey Big Bear

А библиотеки(кроме Хасидской имени Бланка в Масквабаде)ещё существуют?

Ильдар Абдуллин

Простите, в ночном клубе библиотек нет! Давайте ещё по бокалу и в номер!

Виктория

Простите, но я только спросила как пройти?))))) Я ещё не на месте)))

Ильдар Абдуллин

Будете на месте, двигайте к бару, увидимся!

Го
Горец

Милая Виктория после роспада СССР дорога на библиотеку мохом заросло.

Виктория

не правда, по пути в свою "Шарашкину контору" на одном из здания я вижу такую надпись)))))))))))))

Го
Горец

Виктория сходите похалуйста посмотрите хоть есть посетителей потом мне скажете по секрету.

Виктория

Скажу по секрету - это детская библиотека)))

Sam Smoll

Наберите слово : "Библиотека" в поисковой строке, любого поисковика......

Кс
Ксения

прямо, потом налево, за угол свернете, там направо. Вот она, библиотека.

Владимир Шипотько

прямо 3 минут, два раза направо и еще 3 минуты, спросить у того кто рядом