Алексей Лушин

Навеяло! Я по Новому году не скучаю. А вот пельмени 1 января, которые с ночи остались... А?

Ответы
Вера Попова

Вы тоже делаете пельмени на новый год?Мы раньше когда большая семья была тоже устраивали новый год,а сейчас просто лепим периодически,а на Новый год едем в супер маркет всего по немного покупаем и окорочка в духовке побольше и весь новый год

Вера Попова

ну это- не ем, это не хочу, это не буду,не хочу и всего раз в день хочу,но вот это

Алексей Лушин

У меня конечно узкий набор блюд. Зато отобрано всё что я люблю. Но вот духовочку купил, новое придумываю. И ещё не ем колбасу, сосиски. Отвариваю мясо со специями, холодное вот и колбаса.

Вера Попова

мы на новый год мясо делали буженину и отбивные,колбасу тоже но как правило а на горячее пельмени и водичка и подогревать не надо вода кипит кому захотелось бросил подал.🖼вот как то так накрывала

Алексей Лушин

А постоянно кипящая вода часто применяется, кто захотел, тот сам обслужился. И наливать сам себе каждый, сколько захотел. Но это у мужчин.

Вера Попова

но мы сейчас вообще в основном послушали речь и спать

Беатрис

у нас утречком 1 января любят селедку под шубой с шампанским)))

Алексей Лушин

У меня мама не любила. День рождения 31.12 Хочешь не хочешь, приглашай. Много лет в гостях не была на НГ.

Беатрис

вот повезло ей)

Алексей Лушин

Таких много. Друг рассказывал. Родился 31, а по паспорту 2-го. Не до регистрации было родителям.

Беатрис

и праздновал 02.01?

Беатрис

вот молодец

Наташенька

...селёдка под шубой тоже вкуснее на следующий день))

Алексей Лушин

Я, пердун, стал Новый год называть праздником железной трубы и жратвы. В Сибири городская ёлка из труб. Стыд. Закуска другая. Мама поросёночка тушила, осетринку делала как-то. У неё день рождения 31.12 Полный дом.

Наташенька

Дааа...были времена, а теперь мгновения....)))

Гарри

Жаль не все услышал запах мандарин на новый год !

Алексей Лушин

С этого запаха всё начинается задолго до 31.

Гарри

В далёкой Абхазии

Гарри

Да уж ,шишки да иголки

Гарри

🖼

Гарри

🖼

Надежда Крестьянская

Ну знаете, пельмени на новый год-на это нонсенс)

Алексей Лушин

В Сибири пельмень в ранг святыни возведён и нонсенсом на любом празднике не будет. Наверно региональные приверженности в Вас. Может это кулинарскими пельменями у вас навеяно.

Надежда Крестьянская

Ооо, ну такое бы сразу и написали- на НГ в Сибири пельмешки- это неотъемлемой блюдо!)) ( в этом с вами согласна!!)

Алексей Лушин

У нас без этого нельзя - помрёшь.😋

Надежда Крестьянская

Полностью с вами согласна! 😊

Алиса Вяземская

У вас есть рецепт праздничных пельменей?

Евгения Кравченко

Никогда не ела на Новый год пельмени.

Алексей Лушин

Ну может и правильно. А может придёт со временем. Всё от него🃏

Раиса Бобкова

И пожарить их на сливочном масле...

Алексей Лушин

Цимус... И шампанское без пузырьков допить. (пельмени с шампанским. Расскажи кому смеяться будут).

Раиса Бобкова

О вкусах не спорят, а так начинать утро нового года просто супер...

Rima Kravcenko

поджарить

Кира Маевская

салатики

Кира Маевская

не успевают в холодильнике-только пропитываются

Алексей Лушин

Вот тут-то и начинается самое весёлое.

Ангелина Кравченко

Ага.

Светлана Филюкова

нет,

Людмила Цуканова

да