Юка

Встретила этот вопрос, теперь самой интересно, как отвечают другие. В каком случае 1+1 не равно двум?

Ответы
Владимир Антонов

В том случае если половинка забеременела,один из случаев. В любом сучае в природе нет таких одинаковых величин, человек это придумал,есть же и кроме дестичной системы исчислений. И потом никогда продавец непродаст вам точно по одному кг продукта в двух пакетах. Он физически это невыполнит. Как и 5 делится на три без вопросов. К примеру бутылку распивают на троих и все будут уверять ,что было поровну.

Antonina Zyrina

1+1 = X, где X является любым произвольным числом.
Докажем данное утверждение:
A/0 = Бесконечность;
B/0 = Бесконечность;
A=B; Где A и B любые произвольные числа.
Если A=B, то A+A=B;
Если B является любым числом, а A=1, то 1+1=2, также будет верно, если 1+1=3 и.т.д.

Андрей Рачков

это закон сохранения.а вот подрались двое.один другому зуб выбил а сам попал к врачу со сломанным пальцем..и вот вам 1+1 =-2

Вячеслав Стариков

прикольный вопрос,математику отложим в сторону,воображение рисует новобрачных при условии что невеста беременна

Ак

Например забыли поставит знак "-" перед первой единицей или скобки и знак "-". перед второй единицей

Вера Козловска

состоящее из двух половинок(1+1) равно одному целому. я не утверждаю.это мое мнение всего-лишь)))

Юка

так это ж 1/2 + 1/2 будет, а не 1+1.

Вера Козловска

вы правы.....

Антон Зорин

Черт знает... хоть раздел бы написала: философия математика или еще что... А так возможно Семья?

Галина Халявка Трухина

Когда у вас есть смазливая, завистливая подружка. Или у вашей половинки есть еще половинка.

Светлана Карякина

Да куча вариантов. Например, 1 банан+1 яблоко =1 банан и 1 яблоко. Или 1 кошка+1 кот= 6 котят.

Alma Sakhtaganova

дело в относительности того, что такое 1 и 1, а два. везде есть погрешность

Николай Грядунов

Два прибавить два и разделить на два,два не получается,а только три.

Сурин Сергей

1. в запоминающемся 2. а вообще все чаще и чаще, что настораживает..))

Александр

Если чел в математике вообще не соображает,или наоборот-слишком!

Ilya Mart

в вашем вопросе осталась совершенно нераскрытой тема сисек! 😄

Асемушка Солнышко

когда это одно полярные магниты которые не присоединяются

Владимир Косов

секс должен быть безопасным. тогда арифметика не подведет

Заки Аюпов

в двоичной системе =10. но я не понимаю смысла ответов, а их 4

Ажархан Калиева

Не равно двум, когда женятся молодые и девушка беременна

Наталья

при синергетическом эффекте такое бывает (в экономике)...

Димарик Пузатых

в высшей математике 2+2=4, может быть это связано как то