))

Всё должно быть естественно, без особых усилий...в отношениях?)

Ответы
Антонио Гареев

А как же без усилий? Ведь не дором сказано:"- Без труда - не вытащишь рыбку из пруда." И это выражние применимо и в отношениях. Если не проявить терпение, целеустремленность и т.д., то нифига и не склеется. Причем, проявление подобной формы магнетизма должно исходить с обоих сторон, а ни так, что одни напрягается, из кожи вон лезет, а другому похер, он или она хвост трубой и вдоль по Питерской поперл(а).

))

Усилия, терпение целеустремлённость...прям адская смесь))работа 😏

Антонио Гареев

Да, без обоюдности тут никак.

))

А как же любовь???

Антонио Гареев

В этом и есть вся любовь - когда она взаимна и когда один - любит, а другому насрать на него.

Александр Кузнецов

однозначно. иначе это насилие. я не верю во все эти сказки, что только через боль и страдания можно создать крепкий союз, типа когда прошли через такое, то точно будут вместе. да всё плохое неизбежно отравляет душу, даже если закаляет тело!

))

Полностью согласна)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

может на поверхности только. а в "машинном отделении" так сказать, обычно есть сторона, которая именно усилиями всё это обеспечивает и на которой всё держится.

))

Обычным образом, это женская или мужская? Или все зависит только степени чувств?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну полного равенства обычно не бывает. обычно тянет одна сторона и от пола это, строго говоря, не зависит, хотя чисто по ощущениям это, видимо, чаще всё-таки женщины. вам как бы больше сдалось чтобы были у вас отношения, чем нам.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю самое важное понимать друг друга и поддерживать.
Тогда будет просто.. А если устраивать по каждому несовпадению войну миров то нечего не получиться!

))

Да, это просто)) но мужчины очень сложны в отношениях..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу на них ответственность большая поэтому если у мужчины отношение серьёзное к девушке он некогда не скажет я тебя люблю на второй день.. И девушки его считают нерешительным.. Второй тип мужчин это те что девушку лижбы в постель затащить. Вот эти говорят много и красиво
Ток говорят они одно а делают совсем другое. Они девушкам оч нравяться. Ток их девушки совсем понять не могут.. Они для них даа сложные.. 99%врарья в них!! Попробуй разберись!

))

😂почему вы не солидарны с мужчинами?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я объективен.. И ещё я немогу быть соледарен с подлостью я её непереношу.. Поэтому если мужчина хороший скажу да он хороший он достойный как мужчина... А если это подлец и для него девушка это вобше нечто и он её просто дурит. Я немогу быть с ним солидарен!
Я его назову тем кто он есть на самом деле!

))

Поэтому ваше мнение для меня бесценно👍

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, нужно понимание друг друга и если что то не нравится в человеке в какой то момент то нужно это спокойно обговорить и решить без каких то скандалов)

))

Да)

Ценитель Прекрасного

Это как-то не по-нашему. А где страдания, пафос, заламывание рук, взаимные обвинения, разбирательства кто кому чего и прочая классика жанра?

))

Разве нужна эта игра...Хочется вкусить иного

))

😌☺️не признаюсь

Ценитель Прекрасного

Вот я заметил, что я вам больше выкладываю, чем вы.

Читатель

Если любишь – люби без обмана.
Если веришь – то верь до конца.
Ненавидишь – скажи это прямо,
а смеёшься, так смейся в глаза!

))

Браво 👏

Алексей Генералов

Когда с кем рядом, бывает слова текут сами и даже не напрягаешься, что-то придумать и произнести. Так наверно и должно быть.

))

Именно так..или вместе помолчать и это не напрягает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно.Не ,я серьезно ,отношения это работа двух .И люди в них должны быть парнерами и друзьями ,помимо прочего

))

Точно)) в результате будет полное единение

Таяна

Ага. Только вот усилия сделаны до отношений... это огромная работа с собой, своей головой... это огромный труд!

))

Не проще ли быть собой?))

Таяна

Ну так для этого и ведется эта работа, чтобы быть собой.. без чужих сценариев, установок и прочего хлама.

Da
Dan_Ko

В нормальных, здоровых отношениях должны быть доверие, любовь и взаимное уважение. Остальное приложится...

))

Именно так

Александр

Конечно. Но это сначала, потом придётся прилагать усилия, чтоб сдержаться и не прибить партнёра.😆😆😆

))

Важно это желание...прибить.. перенаправить в нужное, полезное русло(общие интересы, хобби, традиции...итд)

Александр

Ну хоть что-то же надо прибить, почему не желание прибить...Вы правы!

Олег Николаевич

Притирка друг у другу требует некоторых усилий... Отношения нужно шлифовать мелкой... наждачкой))

))

Оо)) хороший понедельник 😅

Олег Николаевич

Хороший заряд бодрости на всю неделю😂

))

Учитывая, что я не пью)) ооочень хороший😅

Олег Николаевич

Так и я не сильно этим увлекаюсь))

Евгений

Да ну нафиг... Иной раз промолчать-стоит таких усилий!!! А простить- ещё больших...

Мишка Квакин

Ну, да... Как же без усилий..). Усиляться, упираться ох, как надо

Роман

Главное не жалеть смазки. Тогда без особых усилий пойдет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не всегда получается, притирка иногда крайне болезненна.

Ст
Стажёр

Вот я тоже так считаю,значит есть взаимность и понимание

))

Вы же противоречите себе)))

Ст
Стажёр

Нет,это как хотелось бы в идеале ,я же не про себя ))

))

Ах, да

Ст
Стажёр

Да))

Михаил Румянцев

В отношениях усилия прикладывать иногда приходится. 🙂

Вова Пахольчук

да, но с соблазнами ради своего любимого бороться надо

Вова Пахольчук

ну если не уступать друг другу и где то не прикручивать свои желания, до этого и дойдет

))

Лучше, чтобы все было а руках мужчины..власть, деньги..

Вова Пахольчук

Тогда такой мужчина будет менять девушек как перчатки , где вы видели хоть одного политика или бизнесмена у кого одна женщина и к тому же не молодая? Он обеспечит вас всем, но и себя не забудут

))

Я совсем о другом))

Вова Пахольчук

Просто вы как то хотите что бы было все легко без усилий, но такое редко бывает в основном в первые месяцы