Федор Синичкин

За что женщины уважают мужчин ? кроме подношений

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Женщины уважают мужчин за подношения? Это ещё что за чушь, это какой женщиной надо быть?! Женщины уважают мужчин за образ жизни. За них самих, а не за то, что они делают! Вот за что любят, это да, дело.

Любовь? Это либо время надвое, либо похвалы,
либо касания, либо дарение, либо помощь.

За то, что из этого женщина понимает, она и любит.
Или не любит, что тоже бывает.

Елена

Для нас немаловажно, если мужчина умеет сам мыслить (порой очень раздражает ,если человек почти принял решение, и тут кто-то (или друг или мама или сестра, или жена итд).... посоветовал "по другому".... И человек опять в раздумьях , для него как будто это "святое"..А святое как раз это только свое мнение

Di Nekerova

я люблю когда мужчины любят женщин, общаются с ними, потом что бы меньше говорили- больше делали, были веселыми, добрыми, простыми, не умничали и не важничали, и понтов поменьше, ну еще с крепким здоровьем и лучше спортивным

Анна

Как бы это странно не звучало, но женщины больше всего ценят в мужчинах мужественность. Так же как и мужчины ценят женственность в женщинах.

Т:
Танюшка :-)

За мужественность, и способность принимать решения и отвечать за них. В наше время с такими мужчинами реальный напряг, их очень мало

Федор Синичкин

как я выяснил у женщин мужественность определяет женщина и каждая по разному все зависит от настроения погоды звезд и попутного ветра... а способность принимать решения и отвечать за них это личное дело каждого тут уж понравится ей решение и угодит ли он ей... так что я например рад что глупых не думающих мужчин становится меньше...

Мария Иванова

Подношений мне не надо, я не божество. А уважение вызывают такие качества как верность, споконый характер, честность, доброта

Natalia Spiess

Для меня очень важно, чтобы мужчина умел держать слово. И вообще, дела, поступки- это важно. Я сейчас тоже не о " подношениях" ...

Лариса Антипова

За возможность почувствовать себя настоящей женщиной, возможность доверять ему и быть в доверии у него. ну как то так ...)

------

За умение отстаивать свою точку зрения в любой ситуации. А не меняющаяся от обстоятельств точка зрения

Сергей Антипин

нее, ну это не всегда правильно. Иногда я бываю не прав, и если мне это докажут, то я приму, зачем же бодаться?

------

Тоже верно. Ответ был на эмоциях. Забей

Людмила Простолюдмила

ум, снисходительность, умелость.надёжность. чувство юмора и находчивость, спортивность...продолжать?

Ид
Иджи

За тоже за что вы уважаете женщин ,,,но за исключением некоторых нюансов ,,,баш на баш Взаимненько всё

Ид
Иджи

Всё отвечено , думайте над ответом . Что додумаете то и есть

Федор Синичкин

Вот и сами думайте я почитаю тех кто ответит по существу а не скользит

Ид
Иджи

Ну нам фигуристам положено скользить

Федор Синичкин

Вот скользите

Ид
Иджи

Это как мы решим

Алиса -Summer

подношения не столь важны)..,мужчин уважают за чуткость,искренность, ,за сами отношения к женщинам

Таша Игнатова

Когда "Мужик сказал - мужик сделал",а если не сделал а просто опять сказал - за что уважать то?

Лина

за желание быть рядом с ней, за его внимание, заботу, любовь, готовность защитить, помочь))

Nora

прежде всего за спокойствие! с мужчиной женщина ВСЕГДА чувствует себя спокойно и легко!

Лара П

за хорошее отношение..если мужчина уважает женщину,то к нему нельзя относится плохо..

Федор Синичкин

если женщину не за что уважать ... ну вот не сделала она ему еще не чего ходит такая как все

Лара П

а,просто вообще уважать всех мужчин за что то..не знаю..я понимаю это только при общении..

Лис@ня

вот за подношения то как раз и не уважают.. уважают за ум, за достижения, за отношение..

Лара П

за хорошее отношение..если мужчина уважает женщину,то к нему нельзя относится плохо..

Hell

Я своего уважаю за то что он мужчина, муж, отец ребенка, мудрый, умный и сексуальный

А Л И С А

Физическая сила, знания, способность заработать деньги. Мужчины много чего умеют.