Л*
Лариса *****

Жена просит у вас развода,без ссор и скандалов,ваша реакция???

Ответы · страница 2
Алек Че

Я как человек интеллигентный и образованный слегка, "еб*л я в жопу эту бабу". Другую найду, дамы и господа!

Т. Сергей

иди иди - хороший дом, хорошая пенсия - что нужно человеку чтобы встретить старость в полном одиночестве

Василий Чапаев

Жена (муж) просит развода - это смешно. Это тоже самое, что просить, можно я поеду по встречной полосе.

Мгер Балинян

и без лишних вопросов. Просто напомню, что брачный договор не в её пользу составлен, а дальше ее дело

Случайное Сов_Падение

Ну я сначала немного удивлюсь, откуда у меня жена, ну а потом дам, конечно, раз просит, я ж не жадина

Павел Казаков

зависит люблю ли я жену, если нет - то прощай , если да - то все очень сложно, особенно если есть дети

Александр Шенаев

Да б-га ради, наконец-то. Пусть забирает свои трусы и зубную щетку, и валит на все четыре стороны.

Валерьяныч

Дал без боя! даже свою долю квартиры оставил! и того мужика в десна бы расчеловал!Какое счастье!

Сергей Москвитин

нельзя держать людей насильно. если так случилось то ты виноват. у меня была обратная ситуация

Ge
Geka

попытался с начала понять почему так. а вобщем отпустил при условии что дети остаются со мной.

Андрей Ф.

Если любишь, сделаешь всё, чтобы любимый человек был счастлив. Даже ценой своего спокойствия.

Lucke Lucke

жеесть)) а как же клятва в любви и верности, в богатстве и бедности, в здравии и болезни и т.д.?

Виталий

я тоже прошу у нее прощения, звоню родственникам приглашаю на чаепитие, на 9,40, и год ( шутка)

Сергей Кострицын

я согласился,даже сам оформил.Так она ещё на меня и обиделась и до сих пор не общается ))))

Виталий Боев

берешь жену, гладишь, бежишь за мороженкой, занимаешься сексом))) все! жена передумала!

Александр Кузнецов

выясню причины, попытаюсь сохранить союз, дам развод! (при условии что нет детей! )

Владимир Черных Zlovlad_Ru

"Ну, мне очень жаль, документы оформи сама и не загораживай монитор, пожалуйста..."

Йа Псих

Если просит, надо дать! Ибо нет смысла удерживать тго кто не хочет задерживаться)

Максим Макеев

Молча без ссор и скандалов не отпущу,реакция шок и боль внутри на лице без эмоций

Павел Мочалов

Если просит без ссор и скандалов, то чувств уже никаких нет. Спокойно дать добро.