Ва
Валерий

Земля – это многомерный Кристалл. Каждая эпоха имеет свою собственную кристаллическую структуру поверхности Земли. Так в старой эпохе основным кристаллом был куб, такое кристаллическое строение над поверхностью Земли имело особенностью явление двух полюсов. Смена эпох – это наложение еще одного кристалла сверху предыдущего.Была треуголная,меняется на шестигранную,после перезагрузки?

–3
Ответы
Ал
Алексей

12 друг на дружке миров и 12 параллельных и везде жизнь

Ва
Валерий

о земле речь

Ал
Алексей

конечно

От куда такая информация?

Ва
Валерий

из инета.но это версия.не утверждение

там блогеры ради лайков и не такое придумают !! ))

Ва
Валерий

а учёные ради заврплаты и званий.сколько теорий не выдвили и все не доказаны.вечно щёки надувают и говорят это науке неизвестно

Ва
Валерий

устройство мира это всего лиш версии на бумаге и на словах

Понятно!

🤝