Алексей Тт

Что есть измена?

Ответы
Алиночка *

Считаю, что измена происходит вначале в голове, и остальные телодвижения - будь то торчание в аськах/на сайтах знакомств, поцелуйчики в кафе, секс и пр. - лишь следствие, причем не суть важно как именно выражается слив супруга.

Когда данное переключение в голове произошло, субъект не уходит от бывшего партнера лишь по каким-то сугубо прагматичным причинам - привычка, лень менять жизненный уклад, деньги, квартира, дети и еще куча всего

Ирина

всякий раз испытываешь сильнейшую душевную боль, возникает ощущение, как будто мир разваливается на мелкие части и нет уже никакой возможности что-либо склеить и наладить. В состоянии такого сильного душевного смятения и душевной боли человек может начать совершать различные поступки, мстить, пытаться выяснить отношения, разобраться в ситуации.

Любовь Шипилова

Это ощущение, что стал лишним, будто тебя выбросили , как хлам. Но ты ещё продолжаешь любить этого человека, потому что всё произошло внезапно... и такого не могло произойти с тобой... и ты к этому не готов, ... а потом ты принимаешь решение, не важно какое, и приходит её Величество БОЛЬ....

Самал Омарова

Измена - она и есть измена. Человека нельзя разложить на составные части - тело, душа, дух. Только их совокупность и является конкретным человеком. А измена и предательство идут рука об руку.

Elena Rosior

ОБМАН и Ложь- если хочешь уйти уходи- скажи- будь мужчиной---- а не живи с 2-мя- мол я еще не определился! ЕСЛИ так- значит ты определённый....... ---придумай сам!

Elena Rosior

понимаешь = это начинается с мысли о ней или о нем---- вот НАЧАЛО---- сможешь вернуть себя - МОЛОДЕЦ--- нет ВСЁ хочешь рвать---- РВИ не мучай СЕбя и ЕЁ

Вано Лесник

вот корень зла. мысли, внимание, забота. Измена это когда все эти три пункта не тебе любимому, а кому то. а то что в постели кувыркались, не сотрется, не порвется

Elena Rosior

какой ты умный- и знаешь всё - а спрашиваешь для чего?

Вано Лесник

спасибо за комплимент. спрашиваю потому что по жизни аналитик

Elena Rosior

а нет- хотя и надо было

На
Наташа..

Измена..это предательство.. Иногда измену прощают.. но обиду- нет..
Предавший однажды... предаст не раз.. (Родину, любимую, принципы..)..

Esenia Milkey

Это когда я вместо того что искренне хочу и люблю выбираю то, что должна или что удобней.
Измена себе.
А другой измены не бывает

Наталья

Думаю., что это изменение представлений о каких то своих ранее принципов, либо желание изменить что то в своей жизни.

Владимир Водянов

Значит ВЫ на стороне Серебрякова?

Наталья

Я на своей стороне.

Владимир Водянов

А я на противоположной.

Наталья

Ваш выбор и я его уважаю.

Владимир Водянов

Спасибо и на этом.

Каринка Малинка

ето когда человек тебе доверяет, верен тебе, на все ради тебя готов. а ты просто берешь и ему изменяешь и предаешь

Галя

Все...измена рождается в голове сначала. Подумал о другой(другом) — уже измена. Я лекции торсунова люблю про это

Евгения1 Осипова

у каждого по своему,не могу объяснить,но это по любому очень больно,сама пережила измену любимого человека

Евгения1 Осипова

да очень,выла ночами ,как побитая собака,но стиснула волю в кулак и вышвырнула этого человека из своей жизни,осталась одна с 2 детьми и не жалею

Вано Лесник

терпения и силы тебе

Евгения1 Осипова

спасибо и вам удачи

Вано Лесник

спасибки

Евгения1 Осипова

наздоровье

Нелли Фирсова

коварный переход, присоединенье к противнику; перемена в чувствах, мыслях, действиях, в обратную сторону.

Анечка Бортничук

Измена не может толклваться в каких то разных критериях....это предательство...
я...так... коротко.....сказала

Анна Простокишина

мужчина изменяет из любопытства к чужим женам, а женщина - от отсутствия к ней любопытства своего мужа.

Галина Забара

Измена и предательство это то, что меньше всего ждешь от близких, и то, что ранит больнее всего.

Александр Петрович Кудрявцев

довольно емкое понятие от предательства до перемены места обстоятельств или человека

Umida Permanova

измена-это когда ты любишь человека, доверяешь ему, а он пользуясь этим уходит к другой

Александр Кушелевич

хф "Фанфан Тюльпан": военначальник - наш противник изменил нам?( Смотри "Википедию"!)

Романа

Сегодня в утренней передаче по ТВ сказали, что флирт в сетях - это уже измена)

Владимир Водянов

Заметьте, ни один мужик не дал комментарий.

Надежда Из Сибири.

Романа, а они ваще-то есть?

Владимир Водянов

ВААЩЕ-ТО НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ,

Надежда Из Сибири.

Можно глянуть?

Людмила Свиридова

Измена это .когда муж тратит деньги на любовницу .вот это настоящая измена .

Владимир Водянов

Верно, пусть лучше она на него тратит.

Людмила Свиридова

Вряд ли она на него будет тратиться .