Ро
Роман

Продолжите фразу : Настоящий оптимизм - это когда на надгробном камне написано - .............?

Ответы
Наташа Дорогина

Продам квартиру 3эт/9этажного дома, 4 комнаты с видом на реку и цветущие сады. Площадь 90 кв.м, две лоджии и все окна металлопластик, частично евроремонт, частично меблирована. Обмен не интересует. Тел *********.

Евгения Корчмарь

Наверное что-то в этом роде: "Друзья, Ждите! Приду ночью в ваших снах! Враги, не отставайте от друзей и меня не забывайте! А то убью нах!" и улыбочку в конце поставить....

Евгения Корчмарь

Ну... Это чисто моё предположение, хотя это больше шутка...

Тати

Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всем чмоки! Увидимся:-)"

Mary Smile

Я не прощаюсь, еще встретимся)
Но это скорее из области черного юмора, но ничего другого в голову не приходит(

Ви
Виолетта

Для начала, мне бы хотелось уточнить одну вещь. При чем здесь оптимизм к надгробному камню?

Ро
Роман

бывает, что человек завещает - что выгравировать на его надгробной плите.

Ви
Виолетта

Это ж , какая у человека жизнь была что он ее пытается компенсировать какой то надписью на камне ?

Ро
Роман

думаю, он это делает для того, чтобы вспоминали о нём что то только ему присущее при жизни, читая эти строки. никакой компенсации. ты меркантильный человек?

Ви
Виолетта

Та не. Эт типа он делает для ощущения собственной значимости, не так ли ?

Светлана Пономарёва

Ты был прекрасным человеком.ведь хорошие слова о тебе будут говорить когда тебя уже нет.

Р.
Регина ...

не знаю.. что то типа: "но это еще не конец" .. или "это не точка". а может "еще увидимся 😉 "

Оля Черникова

Я вас любил, и вы меня любили, спасибо вам, что вы меня похоронили

Ро
Роман

ну это не позитив, это больше упрёк.

Оля Черникова

нет это оптимизм, Ну устал человек жить, а сейчас счастлив

Оксана Бажан

Я еще не дожила до того момента, чтобы ответить на этот вопрос.

Марина Константинова

Когда- нибудь мы обязательно увидимся, а пока веселитесь)

Дедушка Мазай

А вот я пожелал, что бы на моей было написано "заземлено"

Ро
Роман

))))))))мне понравился ответ одной девушки "free Wi Fi"

Марина Константинова

Ну, не плохо так))) И в виде роутера что- нибудь поставить)))

Антонина

- Здесь тварь, отмеченная Богом, стихом покаявшись, лежит

Ро
Роман

надо админу маякнуть чтоб интересные ответы отображались. ваш ответ мне понравился.

Юлия Щёткина

Не дождетесь , я буду жить вечно ...... в Ваших сердцах !!))))

Виктория

присоединяйтесь! Какая весёлая у нас будет встреча!

Любовь Елистратова

ну вот, приносите теперь печеньки и оставляйте тут

Paul

на самом деле мои деньги не в сейфе лежат хо хо хо

Настена*

Посмотри и улыбнись и мне станет теплее радосней

Анжелика Половикова

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Katastrofa

Смерть-не конец , это только начало , увидимся 😉

Кураж +++++++

жесть, нельзя так далеко с оптимизмом заходить

Елена Асланова

незнаю,но уж наверное не любим,помним,скорбим..