Ева Лиф

Почему некоторые люди считают что никому не нужны?Оглянитесь вокруг!Вон ваш отец,мать,которые любят вас и вы им нужны.А то что у вас нет девушки лет в 20 это не повод резать вены.Люди вон и за 70 женятся и ничего,живут.

Ответы
Yulia Alexandrova

может человек болен душевно и нуждается в мощной психологической поддержке, вопрос слишком щепетильный, чтобы размышлять про вокруг, когда внутри всё болит....