Ми
Михалыч

Какие способы вы знаете чтобы бесплатно проехать в автобусе?

Ответы
Ангелочек Глинкина

Под предлогом что начался зомби-апокалипсис или на планету Земля напали дементоры.

Полезная

Я знаю один способ... Тебе еще и заплатят... Стань водителем этого автобуса😉

Ми
Михалыч

Ага стань! Щас блин пойду и встану в 5 утра! Будто это так просто.. на это годы уйдут

Полезная

Стать водителем годы???😨😨

Ми
Михалыч

Конечно! Просто так на автобус не берут! Нужен стаж вождения лет 5 минимум....

Лидия Герасимова

Видела ,как выскакивали в последний момент в открытую дверь для входа

Лидия Герасимова

Даже женщина в возрасте 37-4о лет ... ну нет денег ... видно по одежде , как ее дочка была одета и как ребенок , наверное внучка

Ми
Михалыч

А у нас весь город в вахтах катаются бесплатно когда рабочие едут с завода, (у нас полно заводов вахты ходят полно) люди запрыгивают в автобусы, уже и водители привыкли и маршруты все знают какой куда..

Лидия Герасимова

У нас заводы с давних времен Не работают , только нефтяники , газовики , несколько заводов на оборонку, возможно кто-то и доезжает , ну это 1-2 чел

Ми
Михалыч

Круто! Люблю свой город только из из вахт этих что ездить можно бесплатно

Ел
Елена

никаких не знаю, плату за проезд берут при входе в автобус

Плакат Любимым

быть водителем автобуса... кондуктором... невидимкой ))

Ми
Михалыч

Вот Третий вариант я хочу 🙂

Плакат Любимым

чисто гипотетически невидимке открыты все двери... давай прикинем возможные минусы

Ми
Михалыч

Это точно! Все двери! А какие у него минусы ? Один знаю. НА улице могут на тебя напороться так как ты невидимый. Еще?

Плакат Любимым

представь себя напоровшимся на невидимку... идешь себе такой по свободной улице, никого не трогаешь... и вдруг - бац! и влетел НИ ВО ЧТО!! я бы подофигел )))

Ми
Михалыч

Ну я это и сказал. Еще какие минусы? Все шоли?

Плакат Любимым

лишь бы в баню запустили в женский день )))

! Птаха !

Купи себе автобус и бесплатно катайся...)))))

Ми
Михалыч

Это только во сне сбывается:-)

Александр Емельянов - Женат

покажи проездной (просроченный).

Ми
Михалыч

Уже у всех электронные проездные! это в прошлом..

Ми
Михалыч

Да . У контролеров висит аппарат, они туда проездной прислоняют и все показывает действителен ли он, или просрочен..

Александр Емельянов - Женат

за это время и доехать можно.....бесплатно..

Ми
Михалыч

Какое время? Кондуктор сразу подходит максимум ты одну-две остановку проедешь это если полно народу,

Пипс Оуэн

Водителем быть или кондуктором

Наташенька

Попросить билет у выходящего

Евгения

Никогда не ездила бесплатно

Ле
Леа

Водителем или кондуктором)

Бу
Булат.

кроликом?

Ми
Михалыч

Нет. Базар идет про нас обычных смертных пассажирах 🙂 как нам быть?

Бу
Булат.

ветераны и пенсионеры -))

Ле
Леа

Инвалиды ещё 😀

Ми
Михалыч

Их щас обязывают покупать проездной в 2 раза дешевле чем для граждан. Так что все равно не бесплатно у них.

Анжелика Ткачук

Ни каких..у меня машина

Анжелика Ткачук

Ну вообще то автобус это тоже машина...можно и гужевую повозку...но там без овса ни как...

Ми
Михалыч

Я именно машины не люблю которые зовутся машинами!

Анжелика Ткачук

ну хрен с ним....автомобиль!!!

Спицина Елена

Прикинуться больным

Спицина Елена

Сын рассказывал, когда в детстве на соревнования ездил, ребята по-старше так делали.

Soll

Притворится немым)

Ми
Михалыч

А че вариант! А вдруг кондуктор напишет на бумаге или найдет способ объяснить:-)

Soll

Тупой глухонемой, любящий целоваться )))

Юлия Нурисламова

Я иногда езжу так

Ми
Михалыч

А как так то? Как получается

Юлия Нурисламова

А ко мне почему-то кондукторы не подходят)

Ми
Михалыч

А а а, контроля не боишься?

Юлия Нурисламова

А контроля не бывает

Ми
Михалыч

Куда делся? Говорят у многих он еще есть заходят и говорят где ваш билет?

Юлия Нурисламова

У нас нет такого

Одиночка ( М П К В Я )

Лучше не надо

Ми
Михалыч

Ой щас контроль нет, некому штраф брать

Ми
Михалыч

Лично у нас в городе давно нет.. нам нечего бояться . Если только водитель один раз выбежал и двум подростками дал пизды...

S V

Зайцем!))

S V

Тогда со справкой только!)

Ми
Михалыч

уже времена не те .. по справкам бесплатно не катают ..эх

S V

Тогда водитель может свою жену прокатить?))

Ми
Михалыч

Может! И сына и дочь и даже знакомого! Вот кому везет то 🙂

S V

И здорово!))С НОВЫМ ГОДОМ!)

Александр

Час пик

Елена

билет