Федор Синичкин

Сколько лет вам было когда вы поняли что не принцесса и начали дружить с головой?

Ответы
Таша Игнатова

Всё сложнее.Фантазий относительно принцесс не было никогда,и никогда так себя не позиционировала.А относительно головы...временами я с ней и сейчас не дружу - без неё веселей заднице))))))))

Татьяна Смирнова

Никогда не представляла себя в роли принцессы, но и дружба головы и разума в определенные отрезки времени наблюдалась слабая..

Lo
Lora

Девушка в молодости всегда должна чувствовать себя принцессой....а с годами Королевой, если конечно, рядом с ней Король!))

Lady Winter 🇷🇺

Никогда не нравились принцессы))) гораздо больше мне нравилась маленькая разбойница. Жизнь у нее была гораздо веселее..

Ма*Дамочка

С рождения. Всегда была серьезная,спокойная и ужасно ответственная.дружила с головой. Сейчас я с ней чаще не в ладу ))))

Людмила Ульяновская

Как ни странно,Я принцессой себя почувствовала позже.А сначала как-то сомневалась в себе.И спасибо тем,кто-помогли...

Маша :)

в 14, когда поняла что я самая толстая в классе ) Тут не до завышенной самооценки было ) сразу стала дружить с головой )

Наталья Ермошина

Я с детства поняла, что не королевских кровей, потому и друзей подбирала себе не среди голов, а среди себе подобных.

Виктория Смирнова

мне окружающие с детского сада так хорошо доказывали что я чмо, что принцесса даже ни разу в голову не пришла

Людмила Мухорина

РАНЬШЕ У НАС НЕ БЫЛО ПРИНЦЕСС. все были одинаковы,почему они сейчас появились ВРОДЕ НЕ КОГО НЕ КОРОНОВАЛИ?

Таяна

Мне было 24 когда маленькая девочка посмотрела на меня и сказала маме:"смотри, принцесса!" Это внутреннее...

Евгения Рогачева

Что не принцесса - поняла еще в детском садике, а вот с головой дружить не всегда получается до сих пор...

Майя Петрова

Как начала себя осознавать - лет с 4. Раньше не было у родителей такой дури - называть дочек принцессами.

Татьяна Фомина

сколько себя помню, столько я не принцесса. Вообще считаю принцесс и принцев бесполезными людьми

Лореш Любовь

Никогда себя принцессой не считала....Правда мама говорила, что я росла умненькой девочкой)))))

Ктото Когдато

Я вообще принцессой не была! У меня было 3 старших брата, один ровесник и один маленький. )))

Лариса Божко

Наверно с малых лет... Поняла что лучше играть в футбол чем строить из себя принцессу

Лена Глотова

В 45 я поняла, что я королева))) и в моем королевстве всё зависит от моих действий😉

Федор Синичкин

ахаха))

Татьяна Сивенкова

Никогда не считала себя принцессой, а вот с головой я никогда не дружила, наверное

Галина Пантелеева

Никогда не считала себя принцессой, а с головой не дают дружить тараканы 👾