Федор Синичкин

Сколько лет вам было когда вы поняли что не принцесса и начали дружить с головой?

Ответы · страница 3
Лена Исламова

я с ней всегда дружила....ну иногда правда ссорилась 😜

Наталька Акентьева

Что ни принцесса лет с трех. А вот дружить с головой вопрос спорный

Елена Данилова

А сней надо дружить? Хм... а я думала этл подставка для моей короны...

Филосыч

будучи достаточно маленьким я уже понимал, что не принцесса 😆

Ольга Глинка

Я сначала думала что Я ПРИНЦЕССА.А теперь ЗНАЮ,что я УЖЕ КОРОЛЕВА!

Федор Синичкин

сколько вам было лет когда вы превратились в королеву?

Федор Синичкин

цифра

Cherry Cherry

Никогда не считала себя принцессой и с головой в согласии всегда

Глинка Ольга ( Царик ).

Я до сих пор себя считаю белой вороной ,которая дружит с головой.

Особенная Особа

каг ета нипринцесса?=)))..эта дажи калёным жилезам нивытраведь!!!=)

Ин
Инна

Я и не думала, что принцесса, но с головой........ближе к 50. 🤔 😂

Nikolai Garskov

Смотрел комедию. Девушка, как Вас зовут? Меня Федя! Это про Вас...

Федор Синичкин

ну и пролистал бы мимо остряк .......в

*О
*** Ольга ***

Во времена моей юности ...принцесс не было...был только комсомол)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ноль лет.
Я никогда не называла и не считала себя принцесской.

Юлиана

Не помню, чтоб осознавала себя принцессой хоть когда-нибудь)))

Анна Светлая

А когда Вы перестали пользоваться этим женским самомнением)?

Федор Синичкин

для вас у меня есть отдельный котел смотрите другие вопросы

Та
Татьяна

Всегда дружила, с глубокого детства. Пора уже попринцессить?

Ксения М.

Если это когда-то произойдёт, то я буду очень рада. Скорее бы

Ел
Елена

Никогда не была принцессой. И с головой всегда дружила. 😄

Федор Синичкин

dj сколько лет ты это поняла

Ел
Елена

Я ж написала, что никогда и не была. Меня не так воспитывали.

Анна Кузьмина

А я и сейчас ПРИНЦЕССА ! А с головой можно и не дружить......😋

Ксения Храмцова

до сих пор себя принцессой ощущаю и меня так и называет муж

М(
Михаил (Москва)

специально посмотрел ответы... почти все принцессы))))))))))))))