Илюся

Действительно ли безразличие может скрывать самые сильные чувства?

Ответы · страница 5
Мария Марфина

безразличие не чего не скрывает кроме того что начинаешь человека не навидеть

Илюся

Вернее можно сказать,маска безразличия

Мария Марфина

безразличие это не маска это безразлисие

Галина Ларионова

Люди без эмоций - хитрые очень.Но любовь не подвластна ни каким законам. Удачи!

Илюся

🌹

Cергей Золотов

Что может скрывать ничего не показывающее,не реагирующее --- ничего и не может.

Илюся

ок

Ku
Kussakin1950

Почему скрывать? Они существуют все вместе, а вот проявляются в разное время.

Илюся

Возможно!

Владимир Боженов

Скромные люди именно так ВЫРАЖАЮТ свои чуства до определенного момента .......

Илюся

Да Вы что?! Поздравляю!!! 🌹 Меня таким способом вешали в прошлом году.. 🙂

Владимир Боженов

Да пусть хоть каждый год вешают . Лижбы премию платили .......

Илюся

Вам заплатили?

Владимир Боженов

Директор на словах пообещал 500 гривень . Каждому ПОВЕШАНОМУ .......

Илюся

Прям такая же история как и со мной.. 😄 Сколько общего..

Николай Богомазов

Напускное равнодушие может. А равнодушие в крови ни чего не может скрывать .

Илюся

ясно!

Светлана Родионова

....Бойтесь равнодушных, это именно они совершают предательства и убийства...

Бахытжан Бектасова

Не знаю, может быть. Я сама не безразличная, и поэтому затрудняюсь ответить.

Наташенька

" Мы Вас любим в глубине души. Ну, где-то очень глубоко..." помните откуда это?

Илюся

Знакомо, но не помню..

Илюся

Вспомнила,спасибо!)

Сергей Михайлов

Делать вид и быть беразличным не одно и тоже.
Безразличие и чувств не имеет

Илюся

ок

Призрак Маски

вполне возможно, это зависит от человека, может он просто боится обжечься)

Илюся

если только хороший актер )

Призрак Маски

ой, знаете, я считаю, что сейчас все одеты в маски, даже тот кто это активно отрицает, редкость сейчас найти человека без маски))

Илюся

Время наверное,такое)

Призрак Маски

ну да.. по мне так раньше было намного лучше.. раньше время работало на нас, а сейчас мы работаем на время)

Илюся

Возможно,Вы и правы!

Ибрагимова Елена

Конечно. Безразличие - скрывает или сильную любовь, или сильную ненависть.

Илюся

Согласна

Галина Климова

Если чувства,действительно,сильные,то никаким безразличием не прикроешь!

Елена ***

Да, это правда! Но не всегда. Иногда равнодушие - это действительно КОНЕЦ!!!

Илюся

ок

Владимир Пак

Да конечно,своего рода защитная реакция человека от негативной агрессии.

Игорь Пеньков

Безразличие нет, а вот под маской безразличия скрывается вулкан чувств.

Илюся

Так вернее..

Кураш Максотулы

мне кажеться безразличие и сильные чувства далеки друг от друга, честно

Илюся

ок

Ga
Galya_1.1

навряд ли. тогда оно по другому на зывалость бы, ведь смысл весь в словах

Максимова Любовь

Не уверена.Безразличие оно и есть без различия. Откуда сильные чувства?

Павел Пахин

совсем тишина ? активности ноль , раз решила вопросом народ взбодрить :?

Илюся

Ага.. осенняя депрессия что ли на всех напала?.. :? 😮

Павел Пахин

не депрессия , а обострение началось ...у нас еще не очень осень наступила ..деревья полу -полу и листва ...тепло 17 градусов .

Илюся

Тогда понимаю в чем дело.. все на природе наслаждаются летом !.. 👍