Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Так хочется хамам отвечать на их языке!!Но воспитание не позволяет,а вы как поступаете?

Ответы
..Лёд Вечной Мерзлоты..

Хамят жаждущих хамства... мне не попадались... да и не выискиваю их.. будьде брозда збагойны и вам взе будут улыбатьзя 😀😂

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Поверьте есть такие , что лиж бы кому нахамить

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Вот вы смеётесь, приходит в магазин за хлебом один мужик, я ему ничего не должна, он ко мне привязался, всякий бред несё , на конфеты параша говорит,и чтобы я со своей семьёй эту парашу ела, рожа хохляцкая и по всякому

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Может он брозда больной...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Может и больной, я мужу не хочу рассказывать , а то он ему его рожу набьёт, нафиг эти неприятности, если ещё что-то скажет я ему сама врежу, да так чтобы запомнил

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Тогда пусть лечится, но он же фиг признает тот факт ,что он больной

}{Отт@бы)Ч

Нет, вежливые люди не пропали, Еще встречаются на жизненном пути: Меня вчера так ласково послали, Что неудобно было не пойти!

Владислав Толоконников

Да, трудный вопрос. Мудрецы говорят, что с такими не надо спорить, а наш русский характер требует отвечать хамам по хамски.

Владислав Толоконников

Только надо так отвечать, чтоб у него уши завяли.

Андрей

надо уметь разговаривать на разных языках,и воспитание здесь ни при чем,иногда трусость прикрывают воспитанием))

Оксана 🐉

когда хамы уже начинают перегибать палку, то я опускаюсь до их уровня и начинаю общение на доступном им языке

Та
Татьяна

Иногда отвечаю также. А потом опять возвращаюсь в своё обычное приятно- вежливое состояние.

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Умно, потому что хамы по другому не понимают

Семен Добрачёв

в таких случаях можно просто проигнорировать - это действует гораздо сильнее слов....

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Приятно знать что есть ещё нормальные умные люди

Семен Добрачёв

я весьма рад, что у вас сложилось подобное впечатление, но не спешите с выводами....

Брюнетка В Шоколаде

Отвечаю хамски на хамское поведение неких граждан, не смотря на воспитание

Мяско На Коляске

Как они, так и я. Никто не виноват в том, что по нормальному они не понимают

Жека

Если на вас лаёт собака, вы же не встаёте на четвереньки, не лаёте в ответ)

Жека

Ну вот вы и ответили сами )))

Жека

Сдесь много кого заходит чтобы по ругаться испортить настроение

Жека

Ну вот их больше всего обижает это то что я не отвечаю совсем на такие выпады дабы не уподобляться им ибо они собаки ))))

Жека

Я с Астаны)

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Всё понятно Казахстан, здесь люди не ведутся на провокации

Жека

Ну да нам всёравно белые красные чёрные лижбы хлеб был на. Столе)

Колчев Алексей

ужасная аватарка, из далека пальцы кажутся раздвинутыми ногами (((

Колчев Алексей

теперь уже поздно, глаза сами хватаются за иллюзию )))

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Рассмешили вы меня,иллюзионист вы однако,ещё никому руки ногами не показались

Юрий Гор

не нужно посылать людей туда откуда они только нос показывают...

Nikolai

А чё такого то? Меня бесят такие притворщики правильные

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Это не притворщики правильные, я не как все, я не буду опускаться до их брани, я конечно отвечу,но только без мата, а хамы без мата ничего не понимают

Nikolai

раз они ничего не поймут, смысл тогда? Если вам что то не нравится, можете смело идти на выход и не ввязываться в эти бессмысленные споры.

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Я никогда первой не начинаю, я люблю жить тихо и спокойно, чего и всем желаю, лучше хорошие эмоции испытывать, чем ругаться с кем-то

Nikolai

а мне нравится порой ругаться, выпустить пар так сказать..

Nikolai

да забавно, порой доходит до таких масштабных конфликтов что диву даешься на что я способен и как легко можно людей из себя вывести.)

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Да вас на костре надо сжигать ......(шутка)

Nikolai

Самое главное так все всерьез люди воспринимают.))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот Вы мне сейчас нахамите и посмотрим как я поступлю)

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Как же я вам могу нахамить

Придумайте что нибудь!.. Может мне сперва нахамить Вам? )))

Я тоже))) Но к дружбе пути не всегда лежат прямые)

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

У меня в жизни как-то небыло такого, чтобы скандалить с человеком а потом дружить, скорее наоборот, хотя в споре сразу видно что за человек

Согласен с Вами ,бывает что видно... Но бывает что и после спора выводы о человеке могут оказаться ошибочными)

Владимир Тумаев

Тоня,на дураков не надо обижаться и обращать внимание

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Знаю, но всё равно обижаюсь

Алексей Полковников

по моему без разницы , как и с кем в соц сетях общаться

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

А что кроме соц,сетей реальной жизни не существует

Алексей Полковников

а вот в реальной ,другое дело

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Посылаю сюда: natribu.org доходчиво всё объяснит за меня

Огнелюбивый Панд

А у меня не такое вредное воспитание, позволяет.

Виктор Юрьевич

всех хамов не переделать, мимо их пускать нужно

Алекс Венцель

А просто молча отправляю их в чёрный список...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Здесь мне никто не хамил, я про жизнь

Алекс Венцель

А разницы-то никакой. Хамит тебе человек, смерь его презрительным взглядом и иди своей дорогой...Он-же ждёт твоей реакции, а ты не давай ему такого повода...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Примерно так я и делаю, только в душе становится как-то неприятно

Алекс Венцель

Собака лает, а караван идёт...)))))))))))