Moxa Fontan

очень много разводов в наше время. думаю корень зла вот в чем. нормальная семья это истеричка и терпила. две истерички долго в одной семье жить не могут

Ответы
Наталья Кухаренко

истеричка это расстройство...медицинский термин....а залог хороших отношений это бережное и внимательное отношение друг к другу....и еще...в вашей жизни остаются те люди, которые предусмотрены вашем жизненным сценарием..посторонних не будет

Moxa Fontan

ну ок

Наталья Кухаренко

на 100% уверена...что вы ничего не поняли))))

Moxa Fontan

даже не питался

Наталья Кухаренко

))) естественно...лучше ерунду писать...

Moxa Fontan

лучше да

Таяна

Скорее это от нежелания принятия партнера со всеми плюсами и минусами, реалиями будних дней друг друга. Все ищут идеал и чтобы было идеально, но так не бывает и мало кто это понимает...

Moxa Fontan

ниче. он тоже найдет подходящую и все будут счастливи

Таяна

От него все бегут безоглядки... врет им много...

Moxa Fontan

все равно найдется подходящая. женщини тоже врут

Таяна

Я врать не умею... а тем всем нужен его кошелек и-то, что у него есть. Три последние плакали, когла узнавали, что у него ничего нет и куча долгов, да еще и спим не в разных комнатах(как он говорил) а под одним-одеялом и он мне ребра каждую ночь считает...

Moxa Fontan

йомайо. сценаристи санта барбари нервно курят в сторонке. а мужику повезло. вот если б от него еще и заразние, подлие, неверние сбегали, вообще б супер било. прям фильтр на негативних людей, завидую ему

Виктория)

Нормальный мужчина лев на работе и с друзьями, дома он ягненок. Если на работе будет раскрывать свой потенциал, то дома на жене самоутверждаться не придется.

Виктория)

Вы сути не поняли.

Moxa Fontan

поняли.

Виктория)

Тоесть, если мужчина на работе ничего не добивается и позволяет друзьям лезть в свою семейную жизнь... он будет из себя хозяина дома строить и жену изводить. Такой никому не нужен.

Moxa Fontan

все верно. так и надо

Виктория)

Ну да

Виктор

может и так.. но современные бабы в основном по сути своей бляди или продажные шкуры - потому найдя вариант выгоднее быстренько сушат весла

Милота))

Нормальная семья, это 2 нормальных челаи дети у них тоже нормальные

Moxa Fontan

👍

Юл
Юля

Херово когда истеричка в мужском роде,а терпила в женском.

Лека Лютер

нормальная семья - это психически здоровые любящие люди

Селезнёва)

Корень зла в том,что мужчины согласны быть истеричками

Селезнёва)

Надорвется;)))

Alexsey

Не... Тут как в спорте - тренировка решает все. Хм, постоянная тренировка, без прогулов))

Селезнёва)

Да да)))само собой

Alexsey

А то вдруг: голова болит, 🌒 не та, настроения нет и т.д.))))

Селезнёва)

Мужчина постоянно хочет секса,пока не встретит женщину,которая постоянно его хочет;)))

Vi Za Vi

Сейчас институт семьи разрушен

Mariwa

Да ,где- то ты прав!😊

Mariwa

Даугавпилс

Moxa Fontan

у нас названия попроще

Mariwa

😊😊😊

Moxa Fontan

что скажете о наших, нормально себя ведут?

Mariwa

Нормально!

Вера Мандрыгина

А, две терпилы?))))

Moxa Fontan

заскучают наверное. хотя терпили могут и скуку витерпеть. короче сложно все

Вера Мандрыгина

Каждый выбирает себе то что заслуживает,одни не могут жить без скандалов и итсерик,другие предпочитают тихие спокойные вечера.

Ле
Лета

А две терпилы?))))

Moxa Fontan

ни ави , ни ника. ти випендриваешся

Ле
Лета

Ди😀