Станислава Левицкая

Живем,как на пороховой бочке,или порох давно отсырел?!!

–1
Ответы
Елена Корсикова

Подумаешь. После последнего "конца света" в 2012 году, жить очень даже можно.

Станислава Левицкая

И пусть идет война и гибнут люди?

Елена Корсикова

Войны все время идут. Во все времена.

Станислава Левицкая

Войны бывают разные..эта война -это убийство славян славянами!

Елена Корсикова

Ну так укры же начали убивать. Пускай бы убивали?

Анна

Порох отсырел, но власти находят возможность хоть что то поджечь

Тимербулатов Рамис

Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах😁

Максим Jw

Верно, Армагеддон неизбежен и он не за горами. 🙂

Улугбек

Хохлы, Стасенька, ОБОРЗЕЛИ !!! Стыд потеряли...

Станислава Левицкая

В мы такие правильные и положительные?

Улугбек

Стараемся... Насколько ... можем!!!

Станислава Левицкая

Ни в чем мы не стараемся.а скорее уподобляемся!

Улугбек

Всё, Стасенька, начинается с "подобия" конечно...🧌 или.. 🧚‍♀️..! Уж.. как получится?..💁‍♂️🤷‍♂️

Станислава Левицкая

А получается так,как получается..

Улугбек

💁‍♂️☹️Бывает... у неумёхи!...

Игорь

Наоборот - то там загорится, то там полыхнет!

Собеседник

Что-то у вас всё равно не так вечно...

Law Abiding Citizen

есть еще порох в пороховницах!

Александр Жданов

..чего Вы боитесь, Станислава?

Александр Жданов

ну, Вы не правы.Все наоборот. Что ты Вы не говорите о тех которых раннее 8 лет обстреливали и обстреливали безнаказанно. И о них даже ваши знакомые и родственники молчали. А теперь , видите ли плохо.Вам плохо. А каково было тем? Ну, ладно. При этом , говорите , что разрушаем города. А кто и как в них прячется? И зачем в них прятаться? Выйти темна поле брани и сразитесь. Ан, нет. Мы применим американскую тактику ведения боя. И так же как американцы - после нас , хоть потоп .

Станислава Левицкая

Вы повторяетесь,сударь.И если уж мы такие хорошие,почему тогда уподобляемся украинской армии и их политике?Нужно же хоть как то отличаться!!

Александр Жданов

Конечно повторяюсь, ибо по другому я не могу воспринимать событие. И мы не уподобляемся ВСУ, наши войска из просто уничтожают. Да и неужели Вы не видите во что превратили "друзья" эту Украину, как они ее используют. Вы не туда свое негодование направляете.

Станислава Левицкая

Вы мало знаете!!Найдите Харьков..каким был и как его изуродовали российские бомбежки!

Александр Жданов

да, в Харькове я был очень и очень давно. В 1968 году. Уверен,что он конечно преобразился. А также уверен, что памятник Тарасу Шевченко стоит на свои месте. Но, а то,что город подвергается бомбежке, то уверен не по гражданским кварталам, а там где есть военные объекты, в том числе и наемники.

Алексей Волжский

Ага, порох то подсохнет

Светлана Спицына

Стасик , не бухти

Владимир Хлестаков

Ягоды отсырели

Дмитрий Каракозиди

Ой не говори.

Сергей Петров

Привыкли уже

Юра Пашков

Отсырел

Сергей Кравцов

Ага