Галина Галчонок

⚡Китай начал отказывать кацапским авиакомпаниям в полетах в Пекин
Неприятности продолжают преследовать рф авиакомпании не только на Западе, но и в «дружественном» Китае. Авиакомпания «россия» (дочка «Аэрофлота») получила уведомление от пекинского аэропорта «Дасин» об отказе в приеме и обслуживании рейсов, сообщил перевозчик.
«россия» обратилась в правительство и попросила Минтранс решить вопрос с перелетами в Пекин. Но запрос расейской стороны был проигнорирован в Китае, рассказал источник «РИА Новости».
Какая прелесть, русофобия перемещается в Китай, ожидаемо ?

–3
Ответы
Олег Левачко

Куда девался кляузник-сосед?
Жить без него берет меня кручина —
Ведь на меня давно управы нет.
Такая вот для кляузы причина.
Ведь на меня давно управы нет.
Такая вот для кляузы причина.
Куда девался кляузник-сосед?
Он так писал красиво и с отвагой.
И в нашем жэке общий туалет
Всегда располагал его бумагой.

Алексей Старшинов

При чем тут это? Не согласовали наши чинуши доки по безопасности- получите "пряник" . Привыкли,блин с коробками от ксерокса вопросы решать,а там не так, ну не совсем так...

Abstrakt User

Дура ты. Это не русофобии, а правила авиаперевозок.
Компанию, не соблюдающую правила, не о служили.
Причём тут русофобии?

Галина Галчонок

А раньше , Китай пиливал на правила?

Елена Корсикова

Какая же Галушка тупая. Это значит, что летать хотят сами китайцы. И сами будут возить пассажиров своими авиалиниями.

Анна

Так опасно же.. Техническое обслуживание уже отсутствует. А импортозамещение может и на голову приземлиться.

Мятежный)

Фины запретили беларусам и русским отправлять бумажные письма Йоло-пуке...
Маразм Европы во всём цвету)))))

Александр Жданов

..вот все претензии к данному источнику, а не к официальным структурам Пекина.

Цв
Цветочек

Ты ссылки на источники всегда давай....будем знакомиться с твоей инфо

Цв
Цветочек

Так я и прошу ссылку

Галина Галчонок

читай выше что надо сделать

Цв
Цветочек

Всё ясно : пиз..ёжь и провокация

Галина Галчонок

🙂 все ясно. ты глупа

Цв
Цветочек

Хуже....я ещё и не умею пользоваться интернетом

Звездочет Дальнобой Торонто

да еще 6ть российских танкеров с нефьтью индия не пустила

Игорь Крайнов

Вот специально узнаю и напишу сюда.. С Новым годом, Гала!!!

Галина Галчонок

вспомни 91 год, за независимость Украина отдала все, 176 межконтинентальных баллистических ракет: 130 жидкотопливных SS-19 (по шесть боеголовок каждая) и 46твердотопливный SS-24 (по десять боеголовок каждая) в шахтных пусковых установках;стратегические бомбардировщики Ту-95МС и Ту-160 (от 30 до 43);ядерные боезаряды стратегического оружия: от 1514 г до 2156 г;тактические ядерные боезаряды: от 2800 до 4200как в обмен на гарантии БЕЗОПАСНОСТИ . а что сделала твоя рашапомойка ?

Игорь Крайнов

Эту методичку я слышал. Слабенькая очень.. Украина и РФ - оба государства сепаратисты по отношению к СССР. Даже удивительно что их признали. Двойные стандарты в мире.. . В 91 м оба цуцика и ваш и наш стояли на задних лапах перед США, лишь бы разрешили развалить СССР что бы безнаказанно воровать.. Удивительно что Ельцин Крым в обратку не запросил... За пьянкой видимо не додумался... И потом Закон о выходе из СССР огласил - уходишь с пустыми руками.. УССР подписала его в 90 м году.. Так что звинятйтэ хлопцi, бананьев нэма🤷‍♂️.. Что ещё не додала или отжала Россия за 90 - 2014 годы?

Галина Галчонок

ну да, все что не укладывается в отНЛПированные мозги русни- методичка.. и как всегда сша во всем виноваты . и рашка зашищается напав на страну которой гарантировала безопасность... все скрепненько согласно идИологии партии и правительства под руководством гебни

Игорь Крайнов

Тебе вот все смотрю смешно. Хотя уже не до смеха.. Эх ладно. С Новым Годом!

Галина Галчонок

а мне без юмора. сарказма нельзя, и тебя с Новым годом !

Михаил Цветаев

🖼 ожидаемо..☺️👆

Карлсон З

С какого числа или хера? Вот рейсы в Пекин.🖼

Иса Джи

Какая ужасть! Главное сидят смирно. В отличии от вас

Юрий Куракин

Ура! Ты-то, укроштатохолопка довольна?..))

Галина Галчонок

ась ?

Василий Стеклов

В Украине по этому поводу праздник?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😆😆😆🤦‍♂️🤷‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

Кто знает,они непредсказуемы.

@Лек©Ей

ципсо информ😂

@Лек©Ей

галына. К тебе старперка прибавилась. Ципсо информ. Теплая жидкость на лицо….. галынка жжет…😂

Ви
Виктория

@Лек©Ей

Перемога, я видосики от ципсо информ не смотрю

Ви
Виктория

потому что у тебя кнопочный телефон

@Лек©Ей

Точно конченная). Как же вас ципсо тестирует😂

По
Полтавчанка

класс👍

Лариса Белова

иди нах