Ви
Виктор

Окончание. Полностью охреневший, вспотевший, уставший, изорванный, исцарапанный, исклеванный и обосранный летчик бросает этого чертова пингвина. Не осилил. Пингвин, кряхтя и хромая, сваливает. Персонал станции, возбужденный, галдящий и радостный, довольный зрелищем, расходится по своим делам.
Потом летчику рассказали, что пингвин птица морская, дыхание под водой может задерживать до 20 минут и, если уж ты начал его душить, то держи 20 минут как хочешь. Чуть отпустишь, пингвин делает вдох, и начинай отсчитывать 20 минут заново. А задушить пингвина — это у полярников любимый розыгрыш для новичков. Скучно же между сменами.

Ответы
Зд
Здравствуйте

Вот что вы за сволочи...а ведь есть и иные люди,они ходят,и помогают перевернуться пингвинам после падения от самолета...а вы сволочи,витя,сволочи

Эльвира

Жесть. Но в принципе, что удивительного. Мужские забавы не знают границ в своём идиотизме.

Ви
Виктор

Не знаю, как бы себя вёл на Антарктиде.

Эльвира

Кто?

Ви
Виктор

Любой

Эльвира

А эти где были?

Галина

Ну, не думала , что полярники могут быть такими бездушными ;. поиздеваться над пингвином ..

Jane Папина

Лучше новеньких так душите.на 10секунд.Когда новенький синеет это так забавно...

Ви
Виктор

Злая ты

Jane Папина

К пингвинам добрая. А полярникам я#ца оторвать за эти забавы.

Ви
Виктор

Они же ничего плохого - не сделали

Jane Папина

ну если так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Извращенцы , вот поэтому и идёт ликвилация и сокращение людишек

Liza

душить пингвина...что за изуверство?

Ви
Виктор

Я один что ли ржал в голос?

Liza

вероятно

Ро
Романова

Фантастику на досуге пописываете? )

Олег Ахмедов

Душить пингвинов? Вандализм.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ви
Виктор

А почему они голубые, знаешь?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

расскажи)

Ви
Виктор

В тени от Солнца прямые лучи не попадают, а попадают рассеянный от неба только, голубые. А голубые они почему, есть теория Рэлеевского рассеяния. Там угол рассеяния в 4 степени зависит от длины волны, то есть резко

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок)

Ал
Александр

Изверги твои полярники.

Кочка Зрения Жозе

А ему зачем это было?

Ви
Виктор

Ты сначала читай

Майя Петрова

кЛАССНЫЙ ПРИКОЛ!

Ви
Виктор

Спасибо. А то думал, со мной что-то не так, мне одному смешно было)

Майя Петрова

Я начало что-то не читала, не попалось, но исходя из окончания. легко себе представить суть случая

Миннигель

Вот изверги

Марго Беккер

Урроды

Ирина

жесть

Иса Джи

жесть

Пр
Продолжай

🤣👍

Старая Знакомая

🙄

Ви
Виктор

Чего вы закатили, Степанида, свои глазоньки?

Старая Знакомая

охреневаю от написанного