Гр
Грег

Квадратные метры не существуют в природе все в трех измерениях . А люди платят за квадратные метры получается все люди на земле лохи ?

–3
Ответы
Александр

Точно. Надо сказать в ЖКХ, чтоб весь объём охватили, сколько лет за плоскость платим, а высоту потолков если взять? Конец халяве, такая недоработка, на халяву люди живут...

Гр
Грег

Почему вы все пишите наоборот это ЖКХ должно вернуть взятое за квадратные метры которых нет . А почему они не берут правильно в кубометрах потому что тогда выяснится что 90% квартиры это воздух между стен а воздух нельзя продавать ибо он общий его нельзя прихватизировать впрочем как и землю и моря

Александр

Я издеваюсь. Подо мной и надо мной тоже живут люди, и притом платят все поголовно за один и тот же клочок земли, на котором вверх построены эти метры...Вся система платы за воздух имеет лишь одну цель - кормовая база для паразитов и только, кто перешёл на самоуправление, платят только за то, что потребляют. Но для этого надо быть у власти, простым людям не светит.

Гр
Грег

А мы и есть власть нас 99% а их 1% вместе с охраной это мы делаем так как выгодно кучке себе во вред значит сами виноваты во всем мы не понимаем что мы и есть главная власть

Александр

Ну вот такие мы лошары, получается.

Гр
Грег

Да

Хронит Бронхический

Мож-т я и лох, но лучше за квадратный...а вы если такой продвинутый - платите за метр...кубический

Гр
Грег

Квадратных метров нет вы платите за то чего нету

Хронит Бронхический

Читать умеешь - плати за кубические...они есть

Гр
Грег

За кубические счета не приходят а квадратных нет

Ирина

что ног касается за то платят

Гр
Грег

Так вы не можете касаться ногами квадратных метров вы можете касаться только кубометров

Кот Кот

Скажи это уборшице!

Гр
Грег

Уборщица не квадратные метры моет а кубические она моет пол а пол имеет три измерения

Кот Кот

Хааааа

Александр Грызлов

Наверное

Николай Смирнов

Точно.