Shark

Согласны ли вы с тем, что удача в выборе спутника жизни заключается в том, чтобы, засунув руку в бочку со змеями, выбрать безобидного ужа? 😕

Ответы · страница 3
Александр Пархоменко

Не получится. До Вашего "засовывания руки" змеи там с ужом давно расправились.

Shark

Ох.... вряд ли :)))

Александр Пархоменко

А что, уж тоже ядовитый попался?

Shark

Нет, все замечательно 🙂

Анна Боброва

и в чем здесь удача, если уж сам выбираешь ужа☕ больше похоже на самообман

Shark

Это шутка же :)))

Наталья Побирохина

по мне в данном случае удача, чтоб не пришлось совать руки во всякую гадость

Ксения Смелянская

С безобидным быстро наскучит, да и не существует прям уж таких безобидных...

Shark

Конечно 🙂

Случайное Сов_Падение

Нет, не согласны) Искусство из аспида любовью и понимаем питона сотворить )

Shark

Хе=хе=хе----фигушки вам :))))

Кот Макси

Не хочешь быть обманутой? 😉

Shark

Нет, конечно :)))

Shark

Тьфу на вас еще раз!! :)))))))))))))))))))))

Shark

😘

Максим Сорокин

... вытащить самую ядовитую змеюку, и она тебя не уксила, ка и все стальные!!!!

Shark

Естественно 🙂

Сергей Жадан

Удача продукт целенаправленного действия и зависит от личной веры и воли.

Shark

Мудрые слова!

Геннадий Федорченко

Безобидный - это не удача. Удача в необходимом. Без которого и свет не мил.

Shark

О, как! Умница!

Геннадий Федорченко

Спасибо. Я знал, что Вам понравится. Удачи.

Shark

И Вам!

Алексей Никифоров

так он для всех будет безобидным. и для тех кто захочет тебя обидеть тоже.

Shark

Вряд ли...

Константин Дос

обидно то, что пока своего ужа достанешь, гадюки всякие искусать успеют..

Shark

А вы подумайте над сказанным вами )))

Константин Дос

обидно то, что пока своего ужа достанешь, гадюки всякие искусать успеют.. что-то не так?

Shark

Вс

Константин Дос

Вс - это значит все не так?

Shark

Я сказала всё не такюююю

Татьяна Малыхина

Зачем же такие экзекуции ?Можно более грамотно подойти к этому вопросу.

Shark

В жизни должно быть место релаксу, работа слишком серьезная 🙂

Татьяна Малыхина

Согласна с Вами.Вы можете любоваться окружающей Вас природой,животными ,птицами .Это очень помогает и снимает стресс.Попробуйте.

Shark

Спасибо! 🙂

Татьяна Малыхина

Мне самой нравится наблюдать за птичками,животными.Правда времени на это не хватает.

Shark

:0

Вакиль

неправильно это. вторая твоя половинка это как твое сердце, это твое...

Shark

Правы....только шуточка была....

Наташа Поль

слишком серьезно. чего про это думать вообще. вы встречали ужей? я нет

Shark

Только гадюк?

Наташа Поль

не ставлю так вопросов))) безобидные-это святые. но их нельзя обижать

Shark

Точно, нельзя 🙂

Александр Рудый

ну у вас и сравнения. что так все плохо или перед этим хорошо покусали

Shark

Нет, все хорошо, наоборот 🙂 Это же - шутка...

Александр Осипенко

Нет, не согласен, глаза видят что берут, а уши слышат - должно быть так!

Shark

Браво!

Юрий Струин

это даа.. но если немного приглядется,то повадки уродов сразу видны...

ас
александр сасыкин

да нет из бочки выглядывает удав проглатывает не годишься выплюнет

Shark

Оригинально решение вопроса 🐍

ас
александр сасыкин

но бывает выглядывает а там кобра он прятаться а уже поздно - отравлен

Shark

В тему )))

ас
александр сасыкин

жизнь сложна и прекрасна совершенно неожиданными поворотами

Shark

Конечно )

Л Т

Не факт. Со временем и он может в треглавого дракона превратиться)))

Shark

Тоже верно :))

Ярослава

Да пусть он будет небезобидный, только порядочный , а с ужом скучно

Александр Виноградский

А может быть, ужа там и не было... Была анаконда - пока ещё маленькая

Shark

Да....возможно :)))

Александр Виноградский

Ну вот и у Вас пессимизм!..

Shark

🙂 Бывает иногда...