Ухти-Тухти

🖼
Окончание этой недели, однозначно, стоит отметить.

Ответы
Сергей Андреев

Итак, вопрос поставлен на голосование. Прошу голосовать. Ронуальд Филлипович вы что-то сказали? Ах да, вас же недавно парализовало. Прошу моргнуть. Итак, принято единогласно. Решение: стоит. Отмечаем.

Сергей Андреев

извините, забыл спросить, куда ехать. Со мной я и Ронуальд Филлипович. Подскажете, где удобнее припарковать машину?

Сергей Андреев

Все в порядке, мы уже в кондиции, парковка не нужна, мы улетаем 🚀🛰️

Ухти-Тухти

ок

Жн
Жнец-Чтец

Ну да, жахните 100мл коньяка с мороженным шоколадным и все будет Зашибись..😋👍Тем более сегодня выходной день!!!😉

Ухти-Тухти

Вам одиноко?

Жн
Жнец-Чтец

Ну бывает иногда на 1 неделю

Ухти-Тухти

Так это не одиночество

Жн
Жнец-Чтец

Я не знаю как у вас , но я разу выхожу каждый день на улицу

Ухти-Тухти

Не поняла

Ибриш Усеинов

Где вы били раньше а то я тут один с коньяком уже почти допил чмокнусь с вами и баиньки

Ма
Макс

попробуй сыр ..на него положи дольку груши...и выпей стакан сухого вина...и закуси этим

Ма
Макс

какие твои годы

Ухти-Тухти

Да уж.

Ма
Макс

Всегда девочка

Ма
Макс

😅🌹

Александр

А то! Я уже припас 3 л темпранильо и собираюсь сегодня вечером свалить в деревню!

Александр

Работать-то надо. А то темпранильо не на что покупать будет...

Ухти-Тухти

А в городе напиться нельзя?

Александр

Нет, что Вы...В городе мне не дают. Вернее дают - по мозгам. 😞

Ухти-Тухти

Сочувствую.

Александр

Да все в порядке, это хорошо, в деревне мне очень нравится. А в городе и не пьется особо...

Графиня

Окончание недели мы отметили тайком. Под столом сидели ели, запивали пузырём.

Ухти-Тухти

На работе?

Valentin Garmanov

Если не пить в субботу и восресеньё-То как отделять одну неделюот другой?

Ухти-Тухти

Как?

Valentin Garmanov

Я и спрашиваю-Как

Ухти-Тухти

Вам лучше это знать

Andrey Juravljev

почему только этой?!? надо следовать наказу Великого Хайама о пятнице 😂

Ухти-Тухти

Огласите

Andrey Juravljev

• Сегодня пятница: поэтому смени
На чашу кубок твой, а ежели все дни
И так из чаши пьешь, удвой ее сегодня:
Священный этот день особо помяни!

Ухти-Тухти

Надо же...

Andrey Juravljev

а то! 🍻

Виктор Гавриленко

И что мешает, есть время "на подготовку мероприятия на уровне".. 🍁🌹🍹

Олег

Если отмечать иокончание и всех остальных недель- печени не хватит))

Ухти-Тухти

Кофе тоже крепкий

Олег

Кофе тоже вредный)) Тогда лучше чай)

Ухти-Тухти

И чай может быть крепким

Олег

Чай можно))) и печёнка останется здоровенькой

Ухти-Тухти

А виноградный сок?

Ловец Снов

Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь – надо выпить...
🍾

Ухти-Тухти

На какие вещи?

Ловец Снов

это в разных смыслах😊

Тссс...

Она ещё не закончилась, пусть закончится хорошо, без потрясений

Ухти-Тухти

Всё будет замечательно.

Тссс...

Спасибо, пусть бы

Андрей Бережной

если каждую неделю отмечат то получки не хватит до зарплаты

Ухти-Тухти

Вы не зарабатываете?

Андрей Бережной

нет меня кормит государство

Ухти-Тухти

Недееспособный?

Андрей Бережной

почему на оборот Дееспособный ведь я дома все недееспособные или в интернатах или не понимают что такое интернет

Серый

Поддерживаю. Предложение - отмечать окончание рабочего дня.

Владимир Павлов

Ну вооот.....што? опять?....ну ладно....у меня чё-там осталось...)))

Ухти-Тухти

Так пятница, батенька, гуляем🥂

Владимир Павлов

Оййй....ну низнаю.....чёй-т цулаваца захотелось....))

Ухти-Тухти

Губы закатайте

Владимир Павлов

Да ладно....я ещё не побрился....)

Ухти-Тухти

Оно Вам нужно?

Владимир Павлов

Да сам не знаю....в монастырь собрался, а там без бороды не принимают....а потом говорят там и пить нельзя....и чё делать?.....буду расстригой ходить...можт кого и поцалую...))губы-то не закатываются...)))

Виталий

окончание рабочей недели - маленький, но приятный праздник

Виталий

и причём регулярный. 🤝😗

Дм
Дмитрий

Мадам, ну что тут отмечать....Поллитра...не менее...каждому!)))

Дм
Дмитрий

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1219524/pub_5c7917d3677b0c00b3a3ece0_5c7a8d0c08fe6800b4651690/scale_1200

Ухти-Тухти

Что это?

Дм
Дмитрий

Фото бегемота)

Ухти-Тухти

Не вижу

Дм
Дмитрий

Ссылка некорректна)

Александр Бавыкин

Вот верно было подмечено. Именно однозначно🖼

Ухти-Тухти

Что там у Вас?

Александр Бавыкин

Но за то началоооо.........🖼

Crazy Snowman

Окончание недели 🖼

Мишута

Читаешь мои мысли ) И на это есть причины (отметить) 😄

Мишута

🌴 🌴 ‿‿‿‿🐬 ☀️ 🦈 ‿‿‿‿🚢 ‿‿‿‿⛴️ 🌴 🌴 🌵 🌵 🌱