Виталий

Милые девушки, желаю Вам, как цветку расцветать, радовать всех своим видом,растите, улыбайтесь , не вздумайте хворать и в сердце лелеять обиды. Искриться должна в нём одна лишь любовь сияньем блестящей помады,пусть счастье земное во веки веков с Вами всегда будет рядом! Девушки, вы все лучшие, любви, счастья, здоровья и синего неба над головой, берегите себя милые!!

Ответы
Наталья Меркулова

Вау. Спасибо. Вот на такие строки натолкнешься и подумаешь что не все так плохо)))) еще раз спасибо

Мила Немзорова

Спасибо. Теплые слова. Для кого-то эти строки могут оказаться хорошей потдержкой ( морально )

Катерина Катеринчук

О! Боже ! Какой мужчина ! И зачем все это ! Не много ли слов пустых ?

Виталий

кому как, кому они и пустые, кому и нравится, просто для поднятия настроения

Катерина Катеринчук

Аааа! Ну тогда СПАСИБО ! 😬 😜

Ирэн

Правильные слова для девушек и вообще для всего женского пола!

Татьяна Верецкая

Виталий Вы как всегда себе не изменяете спасибо за слова 😊

Татьяна О.

Спасибо! И Вы себя берегите! А то мы зачахнем без вас!

Елена

Всë в порядке у тебя?! Откуда порыв такой?

Виталий

Заканчивается порядок, а порыв, просто хочется чтобы глаза девушек улыбались, когда читали послание

Елена

Ай спасибо! Зажëг!

Юлия Быстрая

Спасибо большое, за теплые слова!😊

Лиана Брылкина

Благодарю за прекрасные пожелания!!!

Григорьева Мария

добрый романтик)) спасибо за девушек

Т*
Тина ***

Спасибо! Спасибо! Спасибо! 🌹

Марта Кошка

СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО💋

Светлана Волостнова

Ой как приятно! Спасибо!

Светлана Крым Россия...

😘 ✋ 🌹

Светлана Крым Россия...

А тут видишь ,Фейка заглянула...по секрету знаешь кто она)))????

Виталий

И кто если не секрет?

Светлана Крым Россия...

Она моя сестра....только тсссссссс....

Феникс

😊