Н@
Незнакомка @@@

прошел снег а теперь льет дождик.а как у вас с погодой?

Ответы
Адольф Сапожников

ТАК: ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Николай Костылев

У нас настоящая зима. Морозец - минус тринадцать и до полуметра замечательного пушистого снега! Сегодня днём было солнечно и ребятня, с затесавшимися взрослыми, каталась с природной горы на санках. А подростки ещё и на сноубордах.)))

Н@
Незнакомка @@@

как же здорово!

Николай Костылев

Спокойной ночи! У нас через час полночь.)))

Н@
Незнакомка @@@

Спокойной ночи!Хороших и сладких снов!

Байкабыл Турдумаматов

у нас мороз..............Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья и сразу же закрыть мне нужно поднять популярность или же можете прочитать если вам нужно http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/?

Эдуард Тимашев

2 го декабря наконец-то выпал снег. До сих пор идёт,правда с перерывами.Холодно стало.1 го было (-6) вечером,а утром уже (-16). Со 2 го на 3 тие (-20). вот такие скачки у нас.А дождь холодный?

Н@
Незнакомка @@@

да у нас только недавно припорошило снежком

Эдуард Тимашев

мы(местные) думали, что Новый год будем без снега,так слава Богу

Орлов Алексей

Всегда прекрасно... "В одно окно смотрели двое… Один увидел — дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое… одно окно смотрели двое" Омар Хаям

Александр

Солнце,лёд на лужах,зайчики от проезжающих машин,визг тормозов,звук сминающегося железа - романтика,чёрт возьми! Красота - то какая...Лепота...

Сергей Болдырев

За тридцать тепла, который день. И НОЧЬ!!! Господи, где то идет снег. Потом дождь. Потом рота красноармейцев!Живут же люди!

Лариса Хворостова

у нас ветер и завтра,вернее уже сегодня обещают резкое похолодание и даже возможен снег,кошмар одним словом..........

Н@
Незнакомка @@@

у нас все было одним днем и весна +2 и зима -20

Лариса Хворостова

у нас сегодня днем было +12,а сейчас,наверное,+2,так что где-то рядом

Н@
Незнакомка @@@

а вы откуда?

Лариса Хворостова

из Баку

Просто Вишенка

налетел ураган..пораскидал деревья, потом полил дождь...Всю ночь лил....Сейчас так...моросит слегка....Брррр.....

Н@
Незнакомка @@@

тоже самое

monya fid

Прошел какой то бухой мужик,а теперь валяется и весело мычит.Хочет чтобы все называли его Фигвамус. O_o

Aleks Sh

снег.. дождь мороз ... лёд... плюс... мороз.. а5 лёд.... простуда.. насморк... скоро снова снег.. и а5 лёд.....

Константин

ехал с работы полчаса назад выехал сухо потом попал под дождь а возле дома вообще и намека нет

Виталий Мурахтанов

неделю назад дождик был, потом такой гололед, не то что на машине, пешком невозможно было идти

Неизвестно Неизвестно

Мороз -10 сугробы лежат а вот завтра обещают +1 и сугробы одним движением превращаются в месево

Татьяна Бородачева

Да уж!...а у нас давно зима прошла и весна проскочила И вот летнее солнце полит как может ...

Н@
Незнакомка @@@

А нас не полит а похолодание и дожди

Н@
Незнакомка @@@

А нас не полит а похолодание и дожди

Татьяна Бородачева

Вам весело ! Не скажешь конечно! А приезжайте греться

Н@
Незнакомка @@@

хорошо...выезжаем ...только куда?

Юрий Ходыкин

Ну что тебе сказать про Сахалин? На острове нормальная погода (Френкель) Пасмурно у нас((((

Марина Цитко

Жара замучила ! Но скоро и лето закончится .Так что пусть будет , как есть . У реки хорошо .

Марина Цитко

Жара замучила ! Но скоро и лето закончится .Так что пусть будет , как есть . У реки хорошо .

Марина Цитко

Жара замучила ! Но скоро и лето закончится .Так что пусть будет , как есть . У реки хорошо .

Марина Цитко

Жара замучила ! Но скоро и лето закончится .Так что пусть будет , как есть . У реки хорошо .