Линуся Селиверстова

Кто может создать предложение из первой буквы названия падежа я знаю какое это предложение: падежи: и р д в т п кто составил пишем а я говорю правильно или нет

Ответы
Михаил Пузян

Я вместо ответа расскажу тебе один анекдот- Судят азербайджанца а он толком по русски не говорит Вот и решили научить его хоть падежам И вот он на суде рассказывает- Товарищ судья день был именительный Я ей предложный Она мне дательный Мы вместе творительный Теперь я винительный что она родительный

Игорь Муха

А на фига мне это!

Линуся Селиверстова

это просто

Абубакр Зокиров

не понял

Линуся Селиверстова

просто составь из букв 2 слова

.|
.|Candy|. |Boom|.

незнаю

Линуся Селиверстова

1 слово ври 2 угадай

Ирина Юрьева

незнаю