Ольга Головчанова

А вы на варочной плите забываете о включенной кастрюле, чайнике?

Ответы
Luda Larina

Оленька! Только вчера зажарила по-настоящему чайник,как жалко.поставила подогреть.Главное вскипел,сижу стучу по клавишам, кипяток остыл.пошла на кухню,чтобы подогреть чайник,вот и подогрела.Ужас!

Ян
Яна

да! Обычно когда я варю яйца, прихожу а они уже жаренные)) Говорят когда что то готовишь, нужно в руках носить с собой ложку. тогда, не забудешь. на себе проверяла помогает)))

Ольга Головчанова

👍спасибо за совет. Не знала:-)

Вадим Дербин

Бывало,,,яйца варил,а получились жареные в скорлупе.Поставил чайник из нержавейки подогреть,в итоге,даже носик отвалился,не говоря уже,что и ручка расплавилась. 😄

Вадим Дербин

Понятно.А в соц.сетях ты есть?

Ольга Головчанова

В моём мире и вконтакте:-)

Вадим Дербин

Я тоже там есть,но чаще бываю в Однокл. и в Котакте

Ольга Головчанова

Я в моём мире редко бываю, а контакте только с сыном и племяшками общаюсь:-)

Вадим Дербин

Понятно,Оля 🙂

Эй, Андрей!

когда-то мама попросила бигуди сварить. Я набросал их в кастрюлю, как пельмени, поставил на огонь. Но через 10 минут по запаху понял что забыл налить воды(

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вода не страшно))) Главное посолить и лаврушку не забыть)))

Елена Якубовская

Согласно вашему вопросу:если кто-то сидит на вкюченной плите, он вряд ли вспомнит о чем-нибудь, кроме собственного зада....

Васька Вася Васек

Не - а ,- они не дают, обзавелись свистками,и как только им начинает ж опу печь, сразу жа начинают нервничать и свистят.

Виктор Искра

Перед тем как садиться за комп надо всё повыключать. Иначе сначала суп варится, потом жарится, а потом запекается! 😄

Ольга Головчанова

👍 Пральна 😄. А я весь лоб своими граблями разбила:-)

Виктор Искра

Тогда каска просто необходима! Ну или микстура для памяти подойдет. 😛

Галина Гоменко

Кастрюля-не включается,а только плита, раза два забывала выключить ! Последствия были не приятны,а горьки дымны !

Ella Pigolkina

ставлю таймер а потом ещё соображаю - что это за звонок?... иногда помогает!!!

Ольга Головчанова

😉 знакомо!

Вера Миленина

о,да!если я не на кухне.приобрела чайник со свистком-стало легче.советую

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нееееееееееееет.......блииииинн!!!......прощай котлетки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

Ольга Головчанова

Здорово! "Тефаль" заботится о вас!

Лариса Москвитина

Еще как заботится!!!""

Любовь Алендарь

Спасибо за совет . Надо плиту поменять

Лариса Москвитина

Попробуйте

Владимир Коновалов

Чайник на плите не стоит, а с кастрюльками я дела не имею - мне 10 лет

Нурлан Тулегенов

все приборы должны иметь таймер времени, голова нужна для другого

Илья Журавлёв

чайник электрический плита с таймером! да и супруга не допустит

Виталий Звягинцев

Я нет, жена да, но ерунда...всего то сгоревшая кухня... 😄

Матроскин

Как вы догадались? Только что чайник выкипел... 😉

Елена Иванова (Нетребская)

ну, а кто не забывает...правда крайне редко....

Cветлана

Нет я не готовлю,а чайник сам выключается

Валентина Гаврюшенко

нет надо быть внимательной =это опасно

Дмитрий Шлыков

Незная, я на варочной плите не спал ещё