Рита Рукомойкина

как влюбить в себя мужчину?

Ответы · страница 12
См
Смекгол

не стоит..напрягатьтся я думаю..легче влюбиться в любящего вас

Оксаночка Бойко

будь сама собой)и если это тот мужчина то никуда он не денется)

В(
Василий (Хабаровск)

Улыбнуться ему , если он настоящий мужчина он не пройдёт мимо .

Андрей

действия против Воли караются и наказания бывают невыносимы.

Андрей Гуляев

А он достоин Вас ? Если да, то пускай сам старается и добьется .

Типа Я Добрый

Обворожить, баловать вкусняшками,слушать его, давать советы.

Гулим Сейтказина

Делаю это все кроме обворожить

Типа Я Добрый

А почему кроме? Для лучшего результата действовать нужно комплексно

Neli Vatzadze

gulia,ia,tebe,sovet,dala,deistvui

Владимир Смоликов

Влюбиться самой. Влюбленную женщину не возможно не заметить.

Владимир Смоликов

Если он игнорирует нарочно, нужен ли он.

Прокуратор Иудеи

заиентересуй чем то , что интересно ему..но придется поиграть

Тahoe

ВЕДИ СЕБЯ ПРОСТО И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ... ИМЕННО ТАКИХ ОНИ ЛЮЛЯТ

Игорь

А смысл? Сначала не знаешь как привадить, потом как отвадить.

Ол
Ольга

возможно но все же

Борис Гречанов

ОБРАТИТЬ НА НЕГО ВНИМАНИЕ И ДЕЛАТЬ ЕМУ КЛАССНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ

Марина Кузяева

никак,предпочитаю отвечать взаимностью,а не завоёвывать))))))

Павел Шило

Элементарно Ватсон будь честной и прозрачной как кристалл .

Павел Шило

И я знаю по чему - где ты сама.

Sergey Kashirin

говорите с ним о том, что ему интересно и непременно хвалите

Геннадий (Космический Хулиган)

запрыгни ему на плечи и не слазь - пока не признается в любви

Said Sagidon

Группа Лезгинской музыки. http://vk.com/lezgi_mani

Юр
Юрий

угрозами.. подловите в лифте например и по печени по печени((

Сергей Шавловский

Влюбиться в него самой. Если не помогло, то, наверное, никак.

Дмитрий Каракозиди

По тренируйся на мне. Получится смело берись за следующего.

Сергей Д

охмури, обмурлыкай- ты лучше должна знать- как это сделать...