Рита Рукомойкина

как влюбить в себя мужчину?

Ответы · страница 2
Людмила Ионова

Не знаю. У мужчин может спросить? Хотя на этот вопрос вряд ли кто ответит. Бывает влюбляются и в алкашек, и наркоманок, проституток. За что и почему сами не могут сказать. Любовь зла.

Инна Дзюра

Не надо, все должно приходить само, если он не обращает на тебя внимание -не утруждайся, просто ты его не заинтересовала. пройди мимо и сэкономь время на поиски своего мужчины

Николай Дубинин

Если хотите жить с мужчиной погрузитесь в изучение мужской головы
Чтобы влюбить в себя мужчину, нужно знать его природу.
Далее дело техники, которой владеет каждая женщина.

Володя

Очень просто:любовь зажигается восхищением и поддерживается состоянием. Восхищают способности , а поддерживают состояние восхищения результаты с нарастающим итогом.

Елена Онищенко

завтра буду читать ..вникнуть надо ...

Володя

Вам бы с инструктором поработать . Очень интересно получается .

Елена Онищенко

это только онлайн ... у нас таких нет..

Володя

Я знаю. Отя я потом сам всё освоил . Само встраивается. Меня только спрашивают есть ли вопросы? Говорю всё работает иногда что-то спрошу но оно и так работает как часы.

Володя

Обратитесь в Академию вас с кем-то познакомят.

Виктор Соловьёв

Смысл? Чтобы кайфовать от ухаживаний? Развитие идёт не когда нас любят а когда мы..мужчине опасно влюбляться.много глупостей делает.в тюрьмах на кладбищах таких много ..

Почти Как Ангел

Будьте в обществе многих мужчин, но вместе с тем недоступной для них всех. Чем чаще мужчины видят вас в компании других мужчин, тем привлекательней вы для них выглядите.

Никита

Сначала прояви внимание заинтересовав его.А после сторайся быть равнодушной но немного арказывать что тебе приятно от его действий,но не в коем случае не спеши.

Ekaterina Krasiy

а нужно ли это вообще, если суждено быть именно с этим мужчиной, то так и будет, а нет и влюблять его в себя устанешь-толку то от этого только ни кокого не будет)

Юр
Юрий

Не забудь, что влюблённость далеко не всегда перетекает в любовь. Увлечься можно любой женщиной, а вот ощутить к ней глубокое чувство - совсем другое дело.

Михаил Пикулин

Глупое желание - влюбить! Если мужчине Вы понравитесь то понравитесь а если нет то не судьба! То хе самое и в отношении к женщинам! Насильно мил не будешь!

Marina Mironova

а вы хотите чтоб всё просто было. женщину надо заваёвывать. так же и мужчину.

Михаил Пикулин

Если не "торкнуло" то все остальное пустая трата времени! А когда завоевывают - то обязательно показывают себя только с лучшей стороны и стараются "навешать" на себя еще больше ! А потом оказывается что все это шелуха - и наступает РАЗОЧАРОВАНИЕ! Так стоит ли?

Marina Mironova

ой ну ввы уж всё серьёзно..и мнение у всех разное..

Marina Mironova

да разве взрослый человек будет серьёзно задавать такие вопросы. мне вот захотелось пошутить. ответы разные. а с чувством юмора отвечают единицы

Вика Миронова

будь собой в любой ситуации и не старайся проявлять тех качеств,которых не имеешь.и тогда встретишь того единственного,что судьбой тебе предназначен

Прохор Молчанский

Это надо быть, умной, красивой, быть интересной и естественно, уметь создавать интриги. Так соблазняют женщин порочные мужчины. И женщины - стервы.

Ол
Ольга

☺️

Knut Andersen

не быть упрямой)) и еще чтоб у женщины все было хорошо она должна делать две вещи 1 это быть красивой 2 всегда говорить своему мущине что он молодец)

Diana Iskandarova

для того чтобы привлечь мужчину,девушка должна быть собой,никакой другой.а дальше мужчина сам будет определять нравится женщина ему или нет.

Де
Дед'уктор

Заставить его привыкнуть, убедить, что ему с вами хорошо и комфортно. Но это не будет настоящим чувством, которое, увидел и "Ах, какая дэвушка!"

Се
Серж!!!!

а вам на фига это

Соня

прикасаться к нему надо незаметно...духи он должен твои почувствовать.говорить мало...даже -не заканчивая фразы.намёки.ничего конкретного.

Дуня Педалькина

спасибо, вот не поняла, почему говорить мало?

Соня

они не любят болтливых.слушай его с открытым ртом.Он должен понять,что он умён.И тебе всё интересно,что бы он не сказал

Дуня Педалькина

я могу слушать только умных, а больше ни чем не заткнешь) вот и маюсь

Соня

Вот и проблема Умных женщин бояться.С глупыми им проще.Ну попробуй-притвориться.Только скрыть это надо)))))

Дуня Педалькина

ну попробую, я же артистка)))

Соня

удачи тебе!

Михаил Бердников

ой, трудное это дело...начните с химии, поэкспериментируйте, на какие запахи "лучше клюёт"(любовь- это проявление реакции на особые запахи)

Михаил Бердников

а дальше сердце подскажет!!!считаю доверие главным в таком деле, хотя проверку никто не отменял...удачи!!!

Марина Чащина

не надо их насильно в себя влюблять, пусть уж как-нибудь сами. Если кто полюбит, то полюбит сам без каких либо манипуляций с вашей стороны

Евгения Исаченко

если вы ему не нравитесь или он вас игнорирует-значит он вас не достоин. плюньте на него и найдётся тот единственный который вас полюбит

Олег Суслов

Не советую этим заниматься. Долго все равно не сможешь притворяться, рано или поздно откроется твое нутро и последуют разочарования