Рита Рукомойкина

как влюбить в себя мужчину?

Ответы · страница 38
Гарсон №2

его полюбить...

Гарсон №2

а он нет? ну зачем, тогда?

Гарсон №2

у вас ещё всё впереди! поверьте

Гулим Сейтказина

Привет как в сказке) у вас?

Тимур Кипкеев

Буть скромна)))

Тимур Кипкеев

Это опридиленого человека??))

Тимур Кипкеев

Тогда не довай ему часто)))))))

Тимур Кипкеев

Тогда ты тоже найди другого, не заменимых не ту.

Марина Рослик

а сам - никак?)))

Марина Рослик

аааааа, как тут советовать? ситуация не ясна))))

Fgaga Gagasg

А оно вам надо?

Fgaga Gagasg

А насильно мил не будешь, для каких ситуации народная мудрость?

Ирина

Зачем вам это ?

Аn@T☼:Лий

сиськи покажи

Аn@T☼:Лий

не все ведь мужики одинаковы..у всех вкусы разные..как можно такое спросить..как мужчину влюбить в себя..глупый вопрос..не находишь?

Ир
Ира

Вот все мужчины такие. Что вам нравится в женщине и он сразу пялится туда))) и говорит глаза)

Де
Дед'уктор

Быть женщиной

Де
Дед'уктор

Тогда попробуйте быть мужчиной, может прокатит. В наше время все возможно.

Инна Реброва

нет мужчиной это вообще мимо

Николай Говоров

Зачем вам это?

Андрей Акбаров

уж постарайся

Sergey

С какой целью?

♛К
♛Оксана Колесникова

купи ему яхту

Н🇷
Ника 🇷🇺

Это от тебя зависит

Edgar Хатомлянский

нужно сделать так ,чтоб он хотел тебя все время!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вооот))слушай мужчину!

Edgar Хатомлянский

Во во)) меня слушай ,я все знаю!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Всё знать невозможно

Павел Жуков

он сам должен

Самая Счастливая)

Почему это?))всем по чуть чуть)

Павел Жуков

тогда все станут чуть чуть счастливее одинаково, а нужно много!)

Самая Счастливая)

А много-с любимыми)

Павел Жуков

ну да, тогда остальным фигу а не счастье!)

Самая Счастливая)

Ну это от самооценки каждого будет зависеть.

Ван`ия ( Губерния Московия )

секасом))))))))))

Рузиль Идиятулин

Дай ему повод

Рузиль Идиятулин

Покажи ему язычёк и через небольшую паузу мило улыбнись ему

Юрий Николаев

очень просто.

Дмитрий Ащеулов

Влюбись сама.

Дмитрий Ащеулов

Не всегда бывает чего хочется. А добившись, можно разочероваться.

Ел
Елена

этого не знаю

Александр Грызлов

Так и сказать

Ss
Ssssssss

Сам влюбится,

Сараева Валентина

Оно вам надо?

Таня Доронина

Не нужна !именно !как так я могла упустить из виду что все придет к завершению ,хочется и в доя себя открыть свои не правильные поступки ,но я их не вижу ,что бы потом тогда не наступать на одни и те грабли ,такие расставания повторяю имя уже на протяжении 3.5 лет с с тремя мужчинами подряд ,странно все это

Сараева Валентина

Да мужчины просто были Не ВАШИ...ваш от вас не уйдет...не бросит... И вы в этом не виноваты... Вы прежде чем спроги купить скольео пар перемериете?

Таня Доронина

Он то меня не брасает просто уходит(((но помогает во всем и финансово тоже ,переживает за меня ,но ему уже ни чего не нужно ,

Таня Доронина

Не говорит праду может хочет на едине с самим с собой побыть,??так говорит ,но может и ищет себе девушку для себя ,много переписок читала с другими

Сараева Валентина

Отпусти... не теряй время...