Рита Рукомойкина

как влюбить в себя мужчину?

Ответы · страница 6
Daniyar Sagat

невозможно заставить полюбить себя, просто будьте собой, и немного разнообразти вашу жизнь

Андрей Якунин

А Вы с какой целью интересуетесь? Человеку творческой профессии это, по моему как чихнуть...

Андрей Якунин

Ну...Так вот мы без бою лапки-то и поднямши!:))) Думайте! Не всё же нам вас завоёвывать?!:))) Но не через желудок-эт точно! Я вот прекрасно готовлю. И с детьми мне не в напряг повошкаться!:)))

Андрей Якунин

Не: я - обычный! Меня так папка воспитал. У самого уже двое детей и двое внуков!:) Больше пока с младшим приходится возиться (сыном) у него талантище обнаружился, а таланту помогать надо-это бездарь сама просочится. Ну-судите сами: это сюжет из новостей про нашу семейку: https://vk.com/video30001699_166038743

Марина Терновская

Нее... Не мной... Женой ... 😄

Андрей Якунин

Ага!" Вчера у нас 21 годовщина была!:)) Жена до сих пор в своё свадебное платье со свистом входит!:))) И парня нашего выучила. В муз школе. Вот с ней в Испании 3 место, в Питере первое и Гран-при: классическая гитара!:))

Андрей Якунин

А куда бы они делись! Меня воспитал МУЖЧИНА! Я такой получился, стараюсь своего МУЖЧИНУ воспитать!:)))))))

Марина Терновская

Горжусь. За Вас. Если честно...

Наталья Гонявчук

Молодцы...настоящая семья...

R.
Richard .

уважение ,честность,искренность, хотя от мужчины тоже зависит казел он или настоящий мужик

Та
Татьяна

Бесполезно. Нет ничего случайного. Если женщина ему сразу не понравилась, уже не влюбится.

Alina Gostinova

Может, лучше понравится, а то влюбить прям слух режет. Человека нельзя заставить чему либо

Алена Плесовских

Включите фантазию! Поведением, жестами и правильным общением с ним. Никак с другими муж-ми

Евгений Петруненко

Очень просто.Нужно,чтобы он обратил на тебя внимание несколько раз.Только не по глупости!

Arthur Avanesyan

Одень мини,туфли на высоком каблуке,чулки на подвязках и проидись мимо-твоя возьмет... 🌹

Светлана Борецкая

хорошо подумайте, прежде чем влюбить.... возможно сложнее будет потом, чтобы он разлюбил...

Prodobrej Dobryj

В замкнутом пространстве когда нет других вариантов еще возможно, а так без вариантов !))

Андрей Зарубкин

По этому поводу написано множество книг. Ищите равного себе или чуть выше по интеллекту.

Nikolay Orlov

Да как можно не влюбится в такую обоятельную женщину..Что за проблемы то у вас в Питере???

Marina Mironova

Да нет, проблем нет. Ответы интересные идут . Особенно от женщин. Такие все правильные. А я смотрю на себя и , думаю. что я совсем не правильная.

Nikolay Orlov

Но это все женский Блеф вы ж понимаете..

Marina Mironova

понимаю., но какой искренний...

Nikolay Orlov

блеф не может быть искренним.Он только может быть 2"

Marina Mironova

ну , допустим , я за свой вопрос попала в разряд отрицательных женщин. уж кем меня только не назвали. правда единицы с юмором. за что им спасибо

Nikolay Orlov

нет обзывать и называть вас нем кто не имеет право..У каждого человека есть свое обьективное мнение..

Nikolay Orlov

Но и каковы результаты .Пусть утро будет добрым прекрасная Марина, солнце ясным,пусть сбудутся все мечты.Чтоб день прошел грядущий не напрасно,взгляни на мир без лишней суеты!!

Маша

Вкусно готовить, больше молчать слушать его болтовню, и что бы уютно и чисто в квартире !

Зоя Кресс

Полюби сама себя в первую очередь, и всегда оставайся сама собой....., таких мужчины любят

Вера Пархушева

Это еще тот вопрос.Не будет ответного движения, хоть какого нибудь, ничего не получится.

Александр Гайдашев

Судя по Вашему имени в аватарке - это уже случилось! Просто вспомните, как Вы это сумели!

Самая Счастливая)

неа-ещё не случилось.

Александр Гайдашев

Тогда ничего не трогайте - случится!

Самая Счастливая)

что не трогать?))

Александр Гайдашев

Тогда ждите! Ответ сам придет!

Самая Счастливая)

Хорошо,жду)

Witali Gut

у тебя такие глаза, что такой вопрос неуместен, в тебя можно влюбиться только из за глаз

Ал
Александр

Сделай так чтобы он добивался тебя. Не будь совсем неприступной но и не допускай близко

Георгий Кожокарь

- ярко-шумно-привлекательное вхождение в неординарное массу - гарантия положительное !

Андрей Александров

Эмиля я думаю у тебя не должно быть проблем с этим, ты такая красивая просто очень!!!!!!!!!

Лика Буткова

Спасибо,конечное....Но вот не любит меня...Так просто,игрушка..А я хочу чистой и светлой любви)

Андрей Александров

ты знаешь нужно хоть чуть чуть доверять людям и быть честной. я бы стобой увиделся и узнал бы побольше о тебе, ну ты наверное далеко от меня ты откуда?

Андрей Александров

А Я С чИТЫ СЛЫШАЛА ПРО ГОРОД

Андрей Александров

ПРИЕЗЖАЙ КОМ НЕ И Я ВЛЮБЛЮСЬ В ТЕБЯ ДО БЕЗУМИЯ