Надежда

Почему если мужик гуляет - это нормально, если баба - то она шлюха?!

Ответы · страница 2
C R U N K

Нехуй потому-что)

Надежда

сейчас трудно найти свою половинку

C R U N K

Вообще тяжело.Пиздец как.Я еще со вкусом не совсем разобрался.

Надежда

ты еще молод у тебя есть время подумать, главное найти своего человека, с которым тебе будет хорошо и просто, без всякой наигранности и манерности!

C R U N K

ты еще молодая у тебя есть время подумать, главное найти своего человека, с которым тебе будет хорошо и просто, без всякой наигранности и манерности!

Надежда

а вот со мной как раз все по другому...к сожалению у мужчин и женщин разные возрастные рамки... если у мужчины возраст позволяет подумать то у девушки все ограничено детородными функциями

Dobr Men

Ты знаешь Библию?

Надежда

отчасти

Dobr Men

В Библии не сказано-"муж изменил бейте его камнями" . Почему так??)

Надежда

не знаю

Dobr Men

По Библии Бог ровнял женщину со зверями " и не нашлось человеку помощника" потом создал женщину, в помощь человеку. Женщину не называют человеком( обидно

Юрий

так принято.)))

Ирина

по залету? вот и расходятся потом каждый второй....ну и не велика потеря...зачем тебе баба легкая на передок?

Надежда

а мне не нужен секс мне нужен рядом надежный достойный человек, которому можно полностью доверится, и прожить всю жизнь до старости!

Ирина

ну так и найдите такого..не все помешаны на сексе..Кто хочет жениться,тот будет искать чистоту,а не секс..Дочка моя так же,как и вы говорила,а я ей постоянно отвечала-подожди,найдется такой...Ну нашелся же,но честно скажу,что не без помощи Божией. Молитесь,по молитвам вашим и дано будет...Вы женщина редкая,таких единицы...Будьте стойкой до конца,25 -это не конец жизни,а только ее начало.

Юрий

уй, ей только 25.)))всё ещё впереди.

Ирина

она найдет..я ей хороший совет дала.

Сергей Задунайский

не гуляйте.

Надежда

я и не гуляю, просто интересно!?

Надежда

просто как то обидно баба во всем виновата потому что она просто баба?!

Сергей Задунайский

потому чтог она прежде всего мать.

Надежда

но почему то мужчины не хотят серьезных отношений, а хотят только секса без обязательств и получать удовольствия, а нести ответстенность я так поняла не их удел?!

Надежда

тогда где они?

Надежда

надеюсь

Артур Насонов

Надежда

?

Надежда

это у кого кто это придумал? согласна!