Сергей Иноземцев

Здравствуйте мои дорогие, а некоторые ставшие почти родными, жители СПРАШКИ! Вот и я, после активного отдыха, собрав остатки силенок, и несмотря на пошатнувшееся здоровье предстаю перед Вами. И из накопившихся вопросов, предлагаю Вам - Женщина, как хранительница домашнего очага, имеет ли право " наломать дров ", чтоб и очаг ярче пылал, и мужу было не скучно?

Ответы
Ирина

) Случается, что женщина "дрова наламывает" и прощается ей крайне редко, в исключительных случаях. Почему-то чаще это дозволительно и простительно мужчинам

Ирина

Да не все так полагают

Сергей Иноземцев

Жаль такие семьи и детей это видящих и слышащих.

Ирина

Жаль. В таких семьях , наверно, и детей бьют

Сергей Иноземцев

По крайней мере вырастут подобными.

Ирина

Скорее всего

Вера Кобзарь

Умная не будет дрова ломать не в прямом не в переносном смысле.Она сумеет уговорить мужа и он наломает ,на то она и женщина.😉

Сергей Иноземцев

А она только спичку подкинет зажженную!

Вера Кобзарь

Для того ,чтоб мужа согреть

Ольга Бахиркина

Вопрос с иронией,ответ должен соответствовать,но я не буду отвечать,поскольку противник данной ситуации.

Сергей Иноземцев

Почему такая неприязнь к данному вопросу?

Ольга Бахиркина

Противница домашних потасовок.

Сергей Иноземцев

Но ведь это иногда заставляет гореть очаг ярче.

Екатерина Щербакова

Вот когда муж наломает дров (без скобок) тогда и очаг будет пылать!!! И им двоим будет весело и тепло!!

Сергей Иноземцев

Но бывает, что после такой ломки, мужчина остается без очага.

Екатерина Щербакова

Ну если он свой очаг сам сломал кто же виноват?

Наталья Огневая

Дрова придется пилить и колоть.. И после такого право на любой каприз автоматом.

Сергей Иноземцев

Неплохо. Только зачем так сразу пилить и колоть?

Наталья Огневая

Очаг разжечь, тепло чтобы было, и сытно.А чтобы сытно, надо еще землю копать, сажать, полоть, поливать. Да еще и сплясать. С маникюром.

Сергей Иноземцев

Идеальная женщина. Завидую белой завистью тому мужчине, который сможет назвать Вас своей любимой!

Наталья Огневая

А мы 33 года вместе. Спит, а я футбол смотрю. А утом и правда танцевали на веранде.

Ольга Газизова

Это у каждого мужа по разному. Глядя какая печка у мужа.

Сергей Иноземцев

Пожалуй это самый правильный ответ!

Лариса Мигачева

Дак пусть муж наломает и скучать будет некогда.

Сергей Иноземцев

Эт точно! получит по полной и за качество ломки и где он их ломал.

Ольга

Женщина умеет всё....не только "наломать дров" !

Сергей Иноземцев

Вот это ответ настоящей женщины!!!

Ольга

Будьте здоровы, Сергей! Доброй и спокойной ночи!

Ма
Мария

ДА ЖЕНА ВСЕ СДЕЛАЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ВЗАИМНОСТЬ.

Сергей Иноземцев

А если дрова выйдут корявые?

Сергей Иноземцев

Все равно ведь их сжигать?

Сергей Иноземцев

Да лишь бы жар был жарче и яскравей.

Ма
Мария

ДА НО ЖАР ЕЩЕ И ОТ ЛЮБВИ ЕСТЬ..

Сергей Иноземцев

Хороший стимул но если не подкладывать дровишки.....

Ма
Мария

А ЧТО ТАК И ЖАР НЕ БУДЕТ..

Сергей Иноземцев

Главное, чтоб не испопелил бы.

Валентина Шанкина

Вы же и дали ответ... положительный..))

Сергей Иноземцев

Ум в женщине всегда привлекателен.

Валентина Шанкина

Правильно! сексуальность женщины - в ее голове...

Сергей Иноземцев

И сексуальность и притяжение, и гордость за обладание такой!

Валентина Шанкина

Только умный мужчина может удержать умную женщину, поэтому умных в основном боятся.. )))

Валентина Шанкина

Конечно, у каждого и у каждой свои принципы и ценности

Та
Татьяна

мужу скучать некогда- я рядом.

Людмила Миронычева

В хорошем смысле -ДА!!!

Сергей Иноземцев

Людмила. Милый мой друг. Узнаю Вас по ответам даже без подписи.

Людмила Миронычева

Добрый вечер,Сереженька!!! Как отдохнули???

Сергей Иноземцев

И хорошо и как это обычно бывает в нашей жизни с капелькой дегтя.

Людмила Миронычева

Ну чувствуете прилив новых сил???😊

Людмила Миронычева

Ну давайте- вливайтесь потихоньку...скоро выходные...

Сергей Иноземцев

Спасибо Людмилка за заботу, последую Вашим советам. Ценю и очень уважаю Вас. А сейчас моя любимица приглашает меня в кровать. Уже и место мне нагрела и тихонько поскуливая ждет меня. До завтра Люда. Спокойной вам ночи и приятных, цветных снов!!!

Людмила Миронычева

А она прямо с Вами и спит??? Ну спокойной ночи!!! Сладких Вам снов!!!!Я тоже скоро спать....🖐️ 🌺 👐 🐶 🛌

Светлана Филюкова

в таком возрасте нет.

Светлана Филюкова

я много лет одна,и ничьи судьбы не ломала,а свою тоже берегу, мы на эту тему уже говорили, поэтому Вы и ушли, забыли??

Сергей Иноземцев

От Вас нельзя так просто уйти Светлана. Просто так сложились обстоятельства моего отсутствия.

Сергей Иноземцев

Нет. Как Вы знаете у нас государство делится на два лагеря. И очень трудно быть и там и там. Но приходится.

Светлана Филюкова

Я Вас поняла, сочувствую...

Сергей Иноземцев

Спасибо милая Светлана. Прекрасный человек!

Валентина Недосейкина

НЕ ЗНАЮ-Я ВДОВА 21 ГОД

Вл
Владимир

Нет, как и муж ее!

Сергей Иноземцев

А как же без дров будет гореть очаг?

Вл
Владимир

Что имеете в виду под наломать дров?

Сергей Иноземцев

Этот лозунг висел еще над вратами Бухенвальда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

почему бы и нет.

Галина Марунич

вооо , блин )))))

Сергей Иноземцев

Да! Эти два понятия и два характера не совместимы!

Галина Марунич

я из тех...кто встpечает nобедителей с цветами на обочине....

Сергей Иноземцев

А почему не они Вас встречают с цветами?

Галина Марунич

нееее...здесь есть свой pезон )))))

Галина Марунич

он дома , его любили и ждали , значит ,отдохнyв , он сбyдет на большее сnособен...это не вдаваясь в nодpобности..я геpоиня домашняя...я сбеpегла то , что он оставил

Шепот

Не без этого)))

Сергей Иноземцев

Осторожно, но правдиво! Как и многие Ваши ответы.

Шепот

😊

~L
~Eva Lansca~

Не рекомендую

Валентина Сверчкова

вполне

Сергей Иноземцев

Только не очень много. Чтоб самой не изжариться.

Сергей Иноземцев

Это просто я с заботой о Вас.

Сергей Иноземцев

🙏 💐 😍 От меня и ото всей души!