Юзеф Ястремский

почему на сайте ,,большой вопрос" такой придирчивый модератор, моих вопросов удалили, причем в них небыло мои вопросы были приличными, и аполитичными почему, они такие придирчивые?

Ответы
Аламути

Бдят

Юзеф Ястремский

а чего у меня ,,бдеть"? если у меня вопросы без мата, политики, реллигиозных споров, половой дискриминации, и ,,переходов на личности".

Аламути

Не знаю