Сергей Логинов

А вам встречались в общественном транспорте такие дамочки, которые сгоняли с мест сидящих и садили на это место своих детей, примерно 10 лет, которые не хотели стоять?

Ответы · страница 3
Милота))

нет...я не езжу общественным транспортом

Люда Скиба

Хо хо хо я сама сгоняю и сажусь................

Сергей Логинов

но вопрос совсем о другом?

Люда Скиба

Нет я такого не делаю...................

Кен Гуру

Походе что вас когда-то согнали...

Сергей Логинов

Я всегда обращаю внимание на то, что происходит вокруг?

Кен Гуру

Всех не вылечишь))) а они получат компенсацию)

Суфия Каримова

встречала.но я им не уступаю......

Та
Танюшка

Как это сгоняли? Каким образом?

Сергей Логинов

прямым, подходят и требуют уступить место

Та
Танюшка

Есть отведённые места для пассажиров с детьми.

Сергей Логинов

интересно это где, ни разу в жизни не видел, что бы кто нибудь это соблюдал, хоть и был во многих городах.

Та
Танюшка

Не соблюдают - это не значит , что их нет. В начале салона автобуса, троллейбуса.. В метро....Везде есть таблички. Только 10 летний вряд ли считается ребёнком. За его проезд уже платить надо)))))

Елена Островская

Да,они недальновидные....

Сергей Логинов

Конечно, что из таких вырастет, и самих из дому выгонят

Борис

Это "яжмать", есть такие.

Светлана

редко таких встречаю...

Галина Болотова

Да сколько угодно.....

Сергей Логинов

И интересно, и чем же Вы их привлекаете, так как в остальных 70 ответах это большая редкость?

Галина Болотова

Это нахрапитость женщин 50-60 лет Раздражает

Le
Lee-Стричк@

Садили? Садисты?

Роберт

Меня это вообще убивает ! В моё время все детишки ездили на коленках !!! Таких " садисток " сейчас не видел, но таких , которые подойдут, станут рядом - и всем своим видом и поведением показывают - уступите место - полно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет)

Сергей Логинов

мне встречались

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОобще-то вспомнила кадета одного))) Лет 12. Весь автобус требовал, чтоб он место уступил пожилым женщинам. Сидел и пялил голубые глазки, аки ангелочек. А потом еще вошла его мама в переполсненный автобус, он отдал ей ранец, а она ему пирожок)))

Татьяна Плешкова

Нет

Klara Vinetskaya

в ИЗРАИЛЕ ДЕТКИ ПОМЕНЬШЕ ..НЕ ТОЛЬКО СТОЯТ,НО ЕЩЁ И ХОДЯТ ПО АВТОБУСУ ..СТРАШНО СМОТРЕТЬ,А МАМА СПОКОЙНА...беременная женщина ОЧЕНЬ смутится,если ей уступаешь место...

Klara Vinetskaya

Да,в Израиле БЕРЕМЕННОСТЬ-не болезнь,я им рассказываю,что унас к беременным ОЧЕНЬ нежное отношение..они удивляются💃 😇