Анна Приймак

Вам удаётся ещё поддерживать близкие отношение с друзьями детства?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

остался один друг, с которым выросли в одном доме и поддерживаем связь уже много-много лет... остальные - одноклассники, одногруппники, однокурсники, однокашники, заводчане, соседи по даче... соседи по району, улице, двору, дому...

Анна Приймак

Отлично)

Валентина Рязанова

Да , с подругой детства. Другая подруга Ниночка такая красивая образованная умерла в 71 год, я до сих пор тяжело переношу её утрату.👵😢

Анна Приймак

Всякое бывает в жизни

__
__________

Да, есть 1, в один садик еще ходили. Живем в разных городах, но поддерживаем связь и раз в года почти всегда встречаемся на пару дней

Анна Приймак

Есть подруги датс

__
__________

Тоже хорошо)

Анна Приймак

Подруги детства общаемся, встречаемся

__
__________

Как машина времени)

Веселая

Были попытки ... Но дальше единичных общих воспоминаний дело не пошло... Чтобы общаться нужны общие интересы именно сейчас ...

Анна Приймак

Если друг детства, общие интересы уже

Веселая

Это не общие интересы а воспоминания ...их хватит лишь на час может быть

Анна Приймак

Пока хватило на 60 лет

Валерий Рудаков

давно все за бугром ещё после 85 года разьехались в одноклассниках иногда переписываемся о Здоровье на старости лет))

Иван Иванович

Да, я со многими еще поддерживаю связь и пишем друг другу. Был на малой родине и навестил некоторых.

Анна Приймак

Ок

Николай Костров

Да, дружба с 70 - ых нас 5, вчера звонил, и мне тоже, поздравляли с 23 .м.... скоро соберёмся,

Анна Приймак

Отлично!

Евгений

Да, хотя с немногими, но очень дорогими. К сожалению на значительном расстоянии.

Анна Приймак

Отлично!)

Евгений

🌷🌹🌷

Шурави

Конечно,только стало сложнее...жизнь разбросала нас по разным регионам России!

Анна Приймак

Да это так

Марсианин

Ни с кем уже нет никаких отношений. Общение с ними давно стало отвратительным.

Анна Приймак

Что так?

Марсианин

Примитивы. Не развиваются. Интеллект почти отсутствует.

Анна Приймак

Жаль

Галина Смирнова

Да.Только все они живут в разных краях нашеё большой страны.Некоторых уже нет.

Анна Приймак

Ясно

Елена

Близкие не удается. В разных городах живем. Переписываемся. В курсе их жизни.

Андрей Акбаров

Многих уже нет в живых, в основном сильно дружили с Бахусом. конечно дружим

Анна Приймак

Хорошо

Алексей Шустин

Иногда общаемся, вспоминаем прошлое, обсуждаем настоящее и будущее

Анна Приймак

Отлично

Алексей Шустин

Но уже многое изменилось во взглядах на жизнь.

Анна Приймак

Конечно

Остановите Вите Надо Выйти

Все разъехались из родного родительского двора и я разъехался )

Анна Приймак

Не созваниваетесь?

Остановите Вите Надо Выйти

Нет. Увы. Одни теплые воспоминания остались. Человек 15 нас было во дворе одногодок.

Иван Васильев

попрятались 🤘🤘🤘 такие а КТО УЖЕ СПРЯТАЛСЯ ГЛУБОКО под землю

Иван Васильев

но в СОЧИ был в МОРЕ купался

Анна Приймак

Отлично!

Иван Васильев

с ЛОО ездили посмотри ---------------------------------------------------------------- ЛЗОРЕВСКОЕ ДЕЛЬФИНАРИЙ -------

Арбузный Ихтиандр

Да ,но не со всеми.Некоторые задирают нос и даже не здороваются.

Аптер Пётр Яковлевич

Очень редко,можно сказать по праздникам и то по телефону.

Анна Приймак

Слышала так

Аптер Пётр Яковлевич

Это не реально.

Анна Приймак

А как реально?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю.Я не политик.

Ната

Представьте себе да! До сих пор общаемся в мессенджерах.

Ната

Спасибки.

Ната

Это , простите, другу своему.

Ната

🤗

Владимир Лоскутников

Нет потому что иных уж нет а те далече (Как сказал Пушкин