Застрявший В Красноярске Итальянец

Что в поэзии называется "я помню чудное мгновенье" - в медицине называется "беспорядочные половые связи"...

Ответы
Сергей Дж.

Я помню чудное мгновенье. Есть лишь закон, подвластный перемене. Смыкается, взяв в плен твои колени, Когда угаснут светотени

Алекс Венцель

Как ни крути господа, а ведь секс это наркотик!Стоит один раз попробовать и ты уже подсел на всю жизнь...)))

Павел Суздалев-Заславский

я помню чудное мгновение
А.С.Пушкин
Последнее причастие.https://proza.ru/2008/03/03/87 советую прочесть🖼

Валерий Рудаков

это скорее к психиатрии относится-то ПОМНИТ то не ПОМНИТ и вообще КТО там явился и что за ЧУДО такое))

Владимир Федоров

Передо мной явилась ты.Как мимолетное мгновенье,как гений чистой красоты!!!А опошлить можно все!!!

Валерий Воронов

Овидия , за поэму Искусство любви..отправили в ссылку,в Крым..А это сейчас в школах преподают

Валерий Шилов

Беспорядочными связями не интересуюсь. А чудные мгновения с женой случаются регулярно.

Эн

Отчитался - молодец!))

Евгений Шевченко

а на эстраде - "Исчезли месячные дни.. И птицы улетели))) ".. я - ниче.. Это Леоньтьев 🤷‍♂️

Сергей Суслов

Езьм логика. Процесс проверен и мы выйдем узнать правду, кто такой хвостатый папа

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

единственное чудное мгновение это первый наивный поцелуй..детской первой Любви)

Ал
Александр

🖼
- Папочка, а когда бывает праздник папы?
- Когда дома не бывает мамы.

Владимир Дружин

Ну нет! Любовница от слова любовь...

Эн

Не открылось (

Владимир Дружин

Это шалости спрашки, такое бывает.🍰

Эн

Спасибо...)) забавно - любовница от слова любовь))

Эн

Спасибо)))

Nitupsar Grig

Вы прям и скажете: чудное мгновение помнить - это не означает половую связь.

Эн

🤭👌

Nitupsar Grig

Поэт написал: я помню чудное мгновение, передо мной явилась ты, - а причём тут половая связь, это если она перед ним явилась, как гений чудной красоты? Что у вас за извращения такие на половую тему?

Эн

🤭👌

Nitupsar Grig

😁

Лев Полыковский

А может как раз и порядочные, поскольку написано на уровне высокой поэзии.

Эн

Может, я ж вопрос задала, спрашиваю...

Лев Полыковский

Скорее порядочные.

Эн

Спасибо за ответ

Лев Полыковский

Не за что.

Валерий

А вы знаете что написал другу Пушкин после того как встретился с А. П. Керн?

Мудояр Яромуд

🤣 Страсть !!!!! И 13 раз лечение от трипера и 2 раз от мандавошек🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Олег

В медицине это называется простыми словами: "Хорошо хоть жива осталась!"

Эн

О как!))

Олег

Ты не поверишь, но это так

Пе
Петр

Медицина фиксирует только отрицательные результаты этих мгновений.😜

Семён

В медицине называется отсутствие симптомов болезни Альцгеймера

Игорь L

если нет строгого интервала (по таймеру) - то уже беспорядоченные