Олеся Олеся

первый поцелуй помнишь?

Ответы
Елена Янчукова

даже не знаю...первой меня поцеловала мама, а я ее. но я была в столь юном возрасте, что поцелуй не помню, с противоположным полом конечно помню, как правило такое не забывается))))))))))

Владимир Тихонов

Ну это ещё в детском саду. С Наташкой Бабичевой. А взрослыми встретились я её и не узнал. Она осторожно так спросила не я ли это. Да. Разбередил душу.

Инесса Максимчук

С мужем точно-а вот где -скорее всего в подъезде-стеснялась на публике-кстати дружила 1.5 года и под венец пошла девочкой вот так!

Танюшка

нет что там вспоминать когда его все нет и нет )))))))))))))) Первые домогательства до поцелуя помню )))))))) потом со счета сбилась )))))))0

Туся Необыкновенная

да разве такое возможно забыть....когда земля уходит из-под ног, голова идёт кругом и сердечко готово выпрыгнуть из груди))))

Таттижан Карбаева

да. тогда я очень покраснела и убежала. а поцеловалась я со своей первой любовью. после выпускного балла.

Вероника Рубцова

ДА,такое не забудешь)))Мне 13 ему 16 стоим себе целуемся,летний вечер,а из-за дерева мама выходит!!!

Денис Водоносов

Лежу я посреди зала, сложив руки на груди зажав в них свечку. вот тогда первый раз и поцеловали

Наталья Гридасова

хоть это было давно но помню всё до мелочей;как было стыдно и почему-то очень горели щеки

Сергей Шангин

первый поцелуй-школьные года. в небе промелькнувшая звезда не забывается такое никогда

Смска ...!

как можно помнить то, чего не было? Мальчики моего возраста считают меня маленькой)

Александр Орлов

Да. Это было в лагере. И там вроде не только поцелуй был, но и ещё нечто большее.

Valerija Villik

конечно.особенно его помнит мой первый мальчишка,который меня поцеловал

Алёна Юдина

да, конечно...было непонятное чувство, ничего приятного, если честно!!!

Антонина Нехорошева

Помню в 13 лет в мик-оне отрар в 9-ти этажки с мальчиком по имени Саша

Наталия Болотских

В садике мальчик поцеловал в щёку,я как "леди"ударила по щеке...

Виктория Громышева

Как ни странно,помню и мальчик получил пощечину. Помнит ли он?

Наталья Жукова

да,конечно помню)))получилось немного неуклюже,но....здорово))

Юрий Морочко

конечно такой неумелый да еще вщещку летал на седьмом небе

Людмила Анастасиева

Нет. Слишком много времени прошло, но с кем это было помню.