Евгений Норин

Очень многие правые перевороты вырастали из военных неудач. Так пришел к власти Муссолини, так был выпестован Гитлер (ранее вернувшиеся с фронта фрайкоровцы убили "предателей" Р.Люксембург и К.Либкнехта), так появился Франко, так едва не стал диктатором Корнилов. Милошевича в Югославии сносили не либералы, а разъяренные постоянными провалами великосербские "патриоты". Разумеется, при полной, хоть и негласной, поддержке криминальных кланов и западных спецслужб. Правые — это ВСЕГДА штурмовой отряд капитала. Капитала, который загнан в угол. Капитала, который всегда скорее договорится с другим капиталом, чем поделится властью и собственностью с народом.

Придётся левым самим создавать собственные штурмовые отряды, иначе так и будем мальчиками для битья?

Ответы
Галина Николаева

По крайней мере хотя бы для борьбы с отмороженными силовиками. Но очень не хочется гражданской войны.

Вадим Хасанов

Это вы про ситуацию в Украине? Оставьте вы их в покое и не мешайте военным из РФ выполнять свой долг.

Евгений Бакуменко

Все точно про украинский переворот,один в один ...Браво!Мозги встают на место ?)))

Улугбек

Вам это лишь показалось, Евгений... Всё гораздо запутанней..!

Ва
Валерик

Оставь свои фантазии при себе, не смеши народ...

Евгений Андреев

Давно пора. а то Зюганыч мышей не ловит.

Niemand Против Войны

Дался тебе этот "капитал", чувак)

Елена Власова

🤣🤣🤣 насмешил

Олег Храмов

Но мы же не они

Павел Примаков

ну да,придёися

Виталий Злобин

Я за ссср

Евгений Норин

Я тоже

Виталий Злобин

живем без будущего, шансов даже нет... Поганая жизнь, хотели капитализм большинство и хаваем теперь вместе..

Юлия Пак

Капитализм? Где? У вас пока возврат к феодализму. И главный феодал мочит своих вассалов как хочет. До капитализма вам еще лет 100-200. И тогда, может быть, будет Швеция или Норвегия.

–1
Виталий Злобин

А у вас, мадемуазель?

Алексей

🖼

Алексей

чимчи объелась. жопа горит

Ал
Алексей

🖼

Николай Смирнов

Класс.

Максим Jw

...