🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Взял бы фамилию своей будущей жены?)))

Ответы
Владимир Ефимов

Я знал одного мотогонщика, который выступал в классе мощных мотоциклов. Он часто побеждал, но очень не любил, когда его приглашали на высшую ступеньку пьедестала, называя его фамилию. Все зрители и противники потешались. Фамилия его была - Маломощный. Он сразу сменил свою фамилию, когда женился (на фамилию жены).

=^
= ^.^ =

дико извиняюсь....в чем подвох? я Галицкая ...станицы были, вино смотрю продают,ГАЛИЦИНСКИЕ ВИНА),И ШАМПАНСКОЕ ЛЬВА ГОЛИЦИНА, но это все не то....дело не в фамилии...

Crazy Snowman

Я нет) А вот одногруппник мой взял, ибо его фамилия по родителям звучала как Сопливый. После женитьбы облагородилась

Иг
Игнат

Ну нет конечно, так получается , что со сменой фамилии прерывается и род, под другой фамилией дети уже другого рода.

Аю
Аюна

Ерунда

Иг
Игнат

Ну кому ерунда , а кому и нет.Есть даже такой термин "продолжатель фамилии".

Аю
Аюна

А когда на Руси появились фамилии ? И как их давали ?

Иг
Игнат

Н упоявились я не в курсе когда.Но давали их: по роду занятий ,по характеру,по физическим данным ,по привычкам...

Аю
Аюна

А как же раньше жили без фамилий ?

Иг
Игнат

Раньше жили без фамилий и родословной.)

Аю
Аюна

И не думали про род

Бротузик

Ты бурятка или калмычка? Взял бы, если бы фамилия звучала как "Рогеллек Терзиефф-Годфрой"

Аю
Аюна

Не то и не другое , и нечего тут тыкать

Бротузик

Ой, прости. Больше не буду. Удачи тебе 😉

Paulo Cortado

Ещё нет и на горизонте. И с какой стати? У меня и своя красивая!

Эл
Эллиот

Если благозвучная, то стоило бы подумать над сменой👆

Аю
Аюна

А какая благозвучная ?

Эл
Эллиот

Это уже вопрос личных предпочтений..)

Аю
Аюна

Ну скажи

Эл
Эллиот

Ну, к примеру- д’Арманьяк-Пардиак, Монфор-л’Амори, Делагарди, Эстерхази, Гамильтон...

Аю
Аюна

😁

Ordinary Citycat

В общем смысла маловато в этом.У меня и моя красивая))

Виктор Борисов

Если любишь, возьмешь, только с взаимного согласия!

Владимир Алгиз

Это не шутки автоматом переходишь в другой РОД...

Юрий Ардышев

Смотря какая бывают такие ,писать стыдно.

Эрик

Да но только после большого кредита

Дмитрий Тихомиров

Смотря какая:) а так.. можно подумать

Сергей Лютов

Нет ,не стал ,бы ,брат фамилию жены.

Сергей Бабкин

Ну только если по-другому никак...

Са
Санта

А что мне настоящей жене сказать?

Ольга Просто ******

Мой первый муж взял мою фамилию .

☣ Death Masters ☣

Да,если бы она была лучше моей)

Милота))

Я только мужа взяла фамилию

Вещий Олег

Взял бы....и сменил на свою