Татьяна Селиванова

Вам когда -нибудь помогало -НЕСЧАСТЬЕ, в приобретении счастья?

Ответы
Alexander Kusmizkij

хочу печали
Любви и счастию на зло;
Они мой ум избаловали
И слишком сгладили чело.

Татьяна Селиванова

Я забыл, что такое любовь,И под лунным над городом светомСтолько выпалил клятвенных слов,Что мрачнею, как вспомню об этом.И однажды, прижатый к стенеБезобразьем, идущим по следу,Одиноко я вскрикну во снеИ проснусь, и уйду, и уеду...Поздно ночью откроется дверь,Невеселая будет минута.У порога я встану, как зверь,Захотевший любви и уюта.Побледнеет и скажет:- Уйди!Наша дружба теперь позади!Ничего для тебя я не значу!Уходи! Не гляди, что я плачу!..И опять по дороге леснойТам, где свадьбы, бывало, летели,Неприкаянный, мрачный, ночной,Я тревожно уйду по метели...

Инна Воронина

Это закон. Но его не все понимают и видят в нем хорошее.

Татьяна Селиванова

а, хорошего мало............

Анатолий Кирсанов

ДА НЕ ЗРЯ ГОВАРЯТ НЕБЫЛОБЫ ЩАСТЬЯ ДА НЕЩАСТЬЕ ПОМОГЛО

Владислав Козлов

да помогало нозто единичный случай ине по моей вине

Татьяна Селиванова

думаю такое, больше раза и не может быть

Виктор Коблицкий

Не развелся бы с первой женой, не нашел бы вторую...

Сергей Селеменев

Да, было, но рассказывать об этом не хочу.

Антонида Андерс-Пантюшина

коль так говорят - так бывает

Nikolai Antonjuk

Вам не позавидуешь...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пока не получала

Яду Хари

всегда помогает

Григорий Шапиро

Бывало,однако...

Радомир Велес

Не помню такого

Татьяна Селиванова

И хорошо, значит на душе тяжести нет!

Владимир Ефимов

Это классика...

Stepan Yeritsyan

да, помогало!

Иван Куцаев

ЭТО ПРАВИЛО .

Вера Швецова

было дело!!

Николай Конев

На чужом ...

Aleksandr Bronfman

бывало....

Татьяна Селиванова

— Я самый счастливый человек на свете!>— Влюбился?— Выспался

Aleksandr Bronfman

На простынке любви белоснежнойЗарождалась шальная гроза-Я скользил по изгибам безбрежным,Целовал голубые глаза…Пеньюар из прозрачного шелкаОблегал твой пленительный стан-Искушения звездная лодкаБороздила хмельной океан.Подарила судьба два билетаДля полета в созвездие Дев-Постигали с тобой до рассветаМы гармонию слившихся тел.Возбужденная чувств колесница Много раз возвращалась на бис-То взлетала волшебною птицей,То стремительно падала вниз…

Татьяна Селиванова

Хочу тебя…. Всего тебя хочу! Всего…. До капельки, до клеточки, до звука. И в плен любви своей тебя я заточу, И страсть раскинет эротические руки…. Ну, что…. Рискнем мы, падая в объятья Той самой страсти, что создали мы? Без слов ты снимешь мое красочное платье…. Мы улетим от этой кутерьмы…. Со мною можешь делать, что захочешь. Тебе принадлежу в секунды эти.

Aleksandr Bronfman

Страстью полон вечер,Пальчики шалят-Кружится беспечноГрешная земля.Эликсир желаньяПо глоточку пьешь-Сбитое дыханье,Пламенная дрожь…Жаждущие бедраВновь целует бес-Кажется, что звездыПадают с небес.На роскошном ложеЛепесточки роз-Бархат стройных ножек,Мир дурманных грез…

Татьяна Селиванова

Будь смелей, пока никто не видит. Позволяй себе любую вольность. Мое тело чувствует и видит, Как в твое бегут желаний волны. Забирай! Бери себе все тело! Мне не жалко всех его частей! Я хочу…. Да и всегда хотела, Чтоб коснулся ты меня, смелей! Мне одних прикосновений мало. Расширяй масштабы романтизма! Слишком долго я тебя желала. Проявлю немножко эгоизма. Обниму, покусывая кожу, Расцелую, где мечты позволят. Миг с тобой всей жизни мне дороже. Все вокруг я смогла б уничтожить Ради бури твоих поцелуев, Ради вихря объятий твоих…. Жду тебя, волнуясь, на стуле. Проведи же интимности штрих!

Любовь Золотарева

Не помню.

Татьяна Селиванова

Это же прекрасно!

Геннадий Выхристюк

Возможно