Лёля

Скоротала воскресный вечерок. Посмотрела романтический фильм "ЗАГС" (женщинам понравится). А как вы проводите вечер выходного?

Ответы
Наоба Вашидома

Да вот...) Два дня ломал голову - откуда в "Раневской" такая знакомая красивая музыка ??))) Почему-то всплывало лицо Райана Гослинга....)) Думал на "Между нами музыка" и "Ла-ла-ленд"..))
И вот внезапно осенило ))) Это же "Один день" !!! ))) Всплыло вдруг из ниоткуда...)))
Красивая музыка из отличного фильма одной датчанки )) С Энн Хэтэуэй и Джимом Стёрджессом )) В "Раневской" явно звучит "импровизация на тему..." ))

Лёля

👍

Владимир Фомичев

Как придётся . Когда играю на аккордеоне , иногда слушаю радио вести ФМ , смотрю телепередачи , социальные сети . Время летит не заметно .

Павел

Скоротал вечерок почти один, отремонтировал почти 40 геофизических приборов, а вот что такое выходной давно не знаю

Андрей Берзенин

Как и любой другой- гуляем с собакой. В выходные вместе с женой, в будние когда как)))

Селия Вымри

А я вот думаю все, какое тебе погоняло придумать.

Селия Вымри

А я тоже не помню, когда это было. Поэтому делаю всегда пометки в личных данных собеседника, чтобы не забыть. Там написано "Разрешила себя называть, как хочу"

Лёля

Не помню такого.

Селия Вымри

Так что, уже нельзя тебе придумать идиотскую кличку?

Лёля

Чем я так провинилась, чтобы иметь идиотскую кличку. Себе придумай.

Селия Вымри

Наоборот. Это круто, что сам я тебе ее придумал.

Сергей Петров

Смотрю фильм Макс Пейн. И в спрашивала нахожусь.

Иван Петров

Подготовкой к завтрашнему рабочему дню и сном

Три3Ло Zloe

Бухаем , вечером , после работы. Перед работой.

Трижды Кот

Не творится. Сижу здесь и отвечаю на вопросы...

Натали

У мамы за городом, жгли мусор, ветки в костре

Лёля

👍 я тоже как отдыхала в субботу

Натали

В субботу я работала, была на школьном КВН

Лёля

У Вас шестидневка?

Натали

Нет. Но в субботу большая часть меп

Натали

Большая часть мероприятий

Где Ты Там И Я

Был на рыбалке. Как прекрасны были звёзды.))

Иосиф Пятунин

За женой ухаживаю, в СПРАШКЕ присутствую.

Лев Полыковский

В кружках поэзии, философии, психологии.

Елена Данилова

Пила пиво. Смотрела сериал Раневская

Алекс

Собираю модель парусного корабля 🙂

Лёля

Класс!

Алекс

Успехов вам и хорошего настроения

Лёля

Спасибо, взаимно!

Владимир Ляпин

Слушай теперь вечернего Соловья.

Лёля

Нет такой привычки.

Владимир Ляпин

Под него хорошо засыпаю.

Игорь Качесов

Смотри сериал - Твой мир"🤷‍♂️

Анна

А это именно фильм, не сериал?

Лёля

Наверно сериал.

Анна

Наверно немного серий, раз можно за один вечер посмотреть

Лёля

Они не очень длинные,идут подряд не останавливаясь на рекламу и титры. За один вечер самое то.

Па
Парфюмер

У меня уже сорок лет выходные

Андрей Лапин

с бабой бы и коротать убиваь

Лёля

Так и хочется спросить :"Ягой?"

Андрей Лапин

я пьяный