Александра Мельденева

Кто слушал ТОДДА? Король и Шут ваше мнение об этом произведении)))))

Ответы
Ал
Александр

Альбом интересный. Но особой любви от меня не заработал. Нехватка одного аспекта в нем есть, а конкретно текстов Князя. Они дополняли друг друга: отличные тексты Князя и мощный и проникновенный голос Горшка. КиШ не умер вместе с Горшком 19.07.13. Эта дата стала просто констатацией её смерти. Агония же началась когда ушёл князь.

Александра Мельденева

ну это да, все когда то заканчивается)))

Вадим Сперанский

Смотрел. Большая часть мюзикла так себе. Но когда в области зрения священник или сам Тодд меня перло.говоря проще, арии священника и Тодда хороши, все прочее там для разбавления

Александра Мельденева

я сейчас Сижу слушаю а мне кстати нормально в качестве))))

Денис Годунов

почему вылазиет ошибка gta_sa.exe - Неверный образ
Приложение или библиотека D:\Games\GTA San Andreas\D3D9.DLL не является образом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска.

Роман

Сюжет есть, завораживающий ,пожалуй, театральный панк - это нестандартное выражение мыслей.

Александра Мельденева

да))) согласна, а вы в качестве слушали)

Роман

Да

Александра Мельденева

тогда мееня поймете, мне показалось что весьма мелодично и эмоцианально))))

Роман

да

Александра Мельденева

мотрю вы не сильно разговорчивы

Роман

Да, не очень...

Ильяс Ооооо

Эээ, чихал я на этих шутей и королей , но я б не отказался бы послушать твой голос

Ильяс Ооооо

Эээ, чихал я на этих шутей и королей , но я б не отказался бы послушать твой голос

Мастер По Маргаритам

Не слушал целиком, а песня "счастье" нравится.

Александра Мельденева

Это последняя песня в первом акте)

Александра Мельденева

Советую все послушать))) вам понравится очень интересная вещичка

Мастер По Маргаритам

Так и сделаю)

Евгений Шишкин

Нармалное произведение но старые песни луче

Александра Мельденева

ну да группа замечательная

Евгений Шишкин

Согласен на все сто старые почти все наизусть знаю

Александра Мельденева

какие например

Евгений Шишкин

Говорюж все почти кроме последних двух олбомов их мало слушал

Дмитрий Попадьин

Супер я и на репетиции был по постановки

Александра Мельденева

блинн и повезло же вам

Дмитрий Попадьин

да супер. только на постоновку саму не поехал. все как то времени не было. вот и дождался. обидно и жалко

Руслан Коваленко

я слушал отлично мне очень понравилось

Сумасшедший Лис ^_^

Тодда не знаю,а король и шут классные

Александра Мельденева

послушайте понравиться вам обязательно это вам горантирую

Олег Чистяков

блин у меня сестра от них Тищится

Олег Чистяков

и как в общем и целом

Александра Мельденева

я пишу тебе в личку океюшки

Дог Хантер

Шикарная рок постановка!!!!!

Александра Мельденева

это точно

Дог Хантер

Жаль, Горшок умер.. Такая группа была классная

Александра Мельденева

это точно жаль, они вообще просто пркрасны,настолько живые и колоритные а музыка она ... бесподобна

Дог Хантер

Согласен, .. Наша музыка, и наши танцы- порожаю радилстанции. Буду разучивать их табы☺️😊

Александра Мельденева

)))))))))))))))))))))

Козьма Прутков

Не понимаю это направление

Андрей Прокофьев

прекрасные произведения

Александра Мельденева

Это точно)))

Михаил Ко...

Это моя любимая группа!

Nikolai

Раньше фанател от КиШа

Nikolai

а вы были на концерте чьем нить?

Александра Мельденева

к сожалению пока не удалось)))), но какие мои годы)

Nikolai

я вроде как в вашем возрасте и ходил..)) Обязательно сходите, новые впечатления гарантированны 😉

Александра Мельденева

спасибо вам конечно попробую

Nikolai

👍 😉

Warrior

не котирую кишечник

Александра Мельденева

спасибо за ваше мнение

Анатолий Федотов

мнений нет

Михаил Матвеев

ек увуое

Михаил Матвеев

очень приятно

Михаил Матвеев

ват цап есть у тебя