Ir
Irina

у меня умер папа, боль невыносимая, сейчас живу как зомби и когда я из этого выйду, незнаю, как жить без него?

Ответы
Мария Запуниди

искренние соболезнования .Потеря невосполнимая.Но жизнь продолжается, как это не страшно звучит. Боль будет долгое время, знаю... ,но ПАПА заслуживает того, чтобы о нём горевали. Пусть навсегда останется в памяти его светлый образ, но всей своей дальнейшей жизнью, ты как будто папе делай приятно.

Владислав Ермаков

я год не мог в себя придти.ходил,как тень.спасибо жене и друзьям(((крепитесь.и поймите,что самое лучшее сейчас для него-это ваша память о нём.но никак не стенания вырывание волос на голове.поверьте.я через это прошёл.отец был для меня самый близкий и добрый человек на Земле...

Ольга Пестерева

А у меня уже много лет нет обоих родителей. Жизнь разделилась на "до" и "после". Думай, что папа просто перешел жить в параллельный мир, он видит тебя, знает о твоих проблемах, оберегает тебя, хочет, чтобы ты была счастливой! Вот и позаботься о своем счастье!

Liudmila Matrosova-Zybina

Сочувствую Вам. Но не надо так себя распускать в страданиях, попробуйте отвлекать себя, для начала, приятными мыслями о том, что хорошего Вы получили от отца, но не делайте это со слезами скорби, а с улыбкой благодарности и светлого чувства!

Елена Мартель

Да это очень печально, но я думаю что надо жить дальше, у тебя в переди еще целая жизнь, создание своей семьи, рождение ребенка, вот ради чего ты просто обязана жить дальше

Анар

Нужно уметь жить настоящим. Рядом с вами остались люди,которые любят вас так же,как вы любили отца. Вы сейчас должны делить с ними горе,но и про будущее не забывать.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сочувствую ,крепись .не кого не минет чаша эта. но помни душа бессмертна . и может он просто рядом. не огорчай его.

Корлан Тюлюбаева

время лечит, это правильное выражение. Держитесь и живите дальше, и помните, он за вас всегда был и будет рад

Хельга

соболезнования!,все проходим через это, так устроена жизнь!!! время лечит!!!! главное чтобы рядом ктото был!

Лариса Левкина

примите мои соболезнования...боль не проходит она немного притупляется...сестру потеряла 2 года назад

Юрий Каминский

сочувствую тебе Ирина,Но ты должна крепиться.У нас у всех когда они должны уйти.надо это принять

Александр Карабанов

примите искреннее собалезнование держитесь я понимаю что тяжело ,слишком большая утрата .

Elena Nevvonen

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ...ПРОЙДЕТ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ВЫ УСПОКОИТЕСЬ....У МЕНЯ БЫЛО ДВА ГОДА НАЗАД ТАКОЕ....

Валентина Сусанина

так, как он хотелбы чтоб ты жила, не разрушай его надежды, будь умницей. Ты его продолжение

Елена Давыдова - Максимова

время стирает все границы.....наберись терпения....я через это прошла,когда мне было 18.....

Андрей Потапенко

Все в этом мире конечно, порадуйся ему уже никогда не будет плохо. Живи свою жизнь.

Алексей Митюрин

Конечно тяжело, держитесь! Думайте отом, что там ему гораздо лучше. Время лечит...

Наталья Ступникова

Посторайся чем-то занять свой мозг,больше гуляй,только не лежи дома.

*ирина *

девочка моя время лечит поверь.сама пережила горе страшное.держись

Та
Таня

первый год самый трудный период потом немного будет легче потерпи