Ик
Ика)

почему в нете парни предлагают только заняться с....м,куда катиться современное общество,почему так?

Ответы
Nadezhda Krasutskaya

а чему Вы удивляетесь? Посмотрите вокруг, везде кричат о том, что главное мерило свободы, человеческих качеств не нравственные начала, а как ты ориентирован с-но. Людей низводят до состояния скотины с инстинктами

Ик
Ика)

хотя каждый человек в праве решать кем ему быть ,каждый делает свой выбор в этой жизни ...

Nadezhda Krasutskaya

никто с этим не спорит, но зачем это интимное, по сути, решение нужно так афишировать, политизировать (уровень демократии зависит от позы?) и возводить в такую степень значимости. ДЕЛАЙТЕ ЭТО, КАК ХОТИТЕ, НО ЗАЧЕМ ЖЕ ВСЕХ ПРИНУЖДАТЬ К ТАКОЙ, С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ, СВОБОДЕ НРАВОВ?

Александр Лютов

поближе к кровати но есть в нашем мире еще крепкие перцы каторые думают не только о нижней части своего тела я ж не зову занятся с---м хотя и смотрит с фото на меня красавица каких поискать

Nataly ;-)

наверное в Вас что-то возбуждающее есть,со мной мужчины разговаривают и даже делятся переживаниями 🙂

/// Марина ///

не надо думать,что все такие....много вполне нормальных ребят, с которыми просто приятно поболтать...)

Ваня Галашин

смотря какие парни некоторые видят в девушке сесуальный обект а некоторые просто для отношений

Игорь Молодцов

потому что здесь они чувствуют себя увереннее ) а поколение конечно жесть ничего в голове нет

Ира

а они этим только виртуально умеют...современные технологии...куда тут денешься то...

Борис Смирнов

Катится в пропасть. Наверное кому то это очень нужно. И в этом "ОНИ" преуспевают.

♏ ★Sergio★ ♏

вы про секс? и чтоб им не заняться...что в этом такого плохого...

Татьяна ***

ПОТОМУ ЧТО В ЖИЗНИ ОНИ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ А СИДЯТ ЗА КОМПАМИ

Виктория Орешкина

Хороший вопрос) потому что куда не глянь везде один с...с

Алевтина Андреева

мы живем во времена пох**стов и женщин шл*х, привыкайте

Лёня

Почему то много проституток в инете, куда мир катится?

Л!
Леля !!!!!!

щас просто редкость найти нармального,сама в шоке

In
Inaya

это норма))))движемся к 23 веку и так прогресивно))))

Ivan Onazkiy

быдло одно ,надор любовью заниматься а не сексом

Л!
Леля !!!!!!

потому что щас редкость нармальных,сама в шоке

Дмитрий Бучин

Потому что хотят тебе подарить частицу себя 😉

Владимир Пух

ДА, ДЕВУШКИ ТОЖЕ ХОРОШИ!НЕ ГОВОРИ!КУДА!? 🙂

Ольга Ничипор

мне не предлагают почему то ничего...

Ольга Ничипор

чем они предлагают то заняться? не могу понять...