Мила Видная 🇷🇺

Вот ненавидит один человек другого, ненавидит, а потом что же , отвернулся, в сторону сделал всего один шаг, и… уже любит его?🤔🤔🤭

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не любит и не может любить просто человек ресурс который использовали и не ценили. Шаг сделал ресурс пропал и тут оказывается что ты жил за его счёт и без него жизни нет.. Надо возврошать нуу очень хочеться вернуть..
Это любовь к себе а не человеку
Когда человека любят его не ненавидят

Y. V.(George)

НАША ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ ТАКАЯ? СНАЧАЛА НЕ ВОСПРИНИМАЕШЬ , ЧЕЛОВЕКА ! МОЖЕТ ЗА ВИД? НО ЭТО И НЕ ВАЖНО? НО СТОИТ? ЕМУ ПОСМОТРЕТЬ, В СТОРОНУ ИЛИ ПРОСТО, КАК ТО НЕ ВЗНАЧАЙ? ПРОПУСТИТЬ КАК БЫ НЕ ЗАМЕТИТЬ, И ОН ? НАЧИНАЕТ ТЕБЕ НРАВИТСЯ! ТАКОВА ЖИЗНЬ, ТАКИЕ МЫ РАЗНЫЕ.😎✌️🎄

Александр Изотов

это, типа, от любви до ненависти - один шаг? такое чаще бывает, чем наоборот... а вообще, женщина может ненавидеть мужчину лишь за то, что он ей нравится, а он на неё внимания не обращает... а потом обратить и раз! - любовь... 🤗🌹

Александр Изотов

да где там наезд???? 😱

Мила Видная 🇷🇺

Я женщина впечатлительная, говорю наехал, значит наехал, бедная я😂😂😂😂

Александр Изотов

уже боюсь... 😱

Мила Видная 🇷🇺

Да ладно? 🤭

Александр Изотов

ну, так впечатлительная и бедная... 🤔

Наталья

А ненавидит то почему? Потому что считает, что у него шанмов нету на встречную любовь...) а потом, раз... И сдается... И любить открыто начинает)) иногда такая тактика приносит плоды, по крайней мере, заинтересовывает🤭😁😁😁

Александр Шапко

Да, у Вас женщин всегда всё идёт через зад......цу. Нет сразу сказать, что Ты хочешь. Начинаете лабуду разводить, а конец то один. И самое главное Вы все стремитесь к нему

Wera Ferat

Не даром говорят, что от любви до ненависти один шаг и наоборот, так что прежде, чем поливать грязью нужно думать головой...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это не ненависть, это истерия, или как иногда говорят женщины "бесит". Настоящая ненависть это больно и жестоко

Мила Видная 🇷🇺

Ну может просто оговорили человека, которого ненавидешь, потом выяснилось, что он другой...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

этак каждого второго ненавидеть можно ) всяко конечно может быть, но как по мне для ненависти должны существовать самые что ни на есть конкретные факты, желательно касающиеся лично тебя, а не размытые слухи, которые могут распространять заинтересованные недоброжелатели

Александр Апанасенко

Вот интересно, от любви до ненависти один шаг, но чтобы наоборот, слышу в первый раз! У вас живой пример есть?

Мила Видная 🇷🇺

Вспомните классику "Унесённые ветром" М. Митчел, например, или "Гордость и предубеждение"Д.Остин, вот, повод перечитать😊😉

Александр Апанасенко

А в жизни вы встречали примеры? Это как с утверждением, что в рискованных ситуациях, от жизни до смерти один шаг, но нельзя утверждение перевернуть, что от смерти до жизни один шаг!

Мила Видная 🇷🇺

И в жизни встречала😊

Александр Апанасенко

Очень интересно послушать, опишите пример из жизни! С Новым годом!!!

Романа

Никогда!) До ненависти не падаю, но если он мне неприятен, симпатичным не станет никогда)

Ульяна Коробова

Это он просто тараканы друг друга привыкают,а потом всё!Тараканы общими становятся🤗

Анатолий Муйтуев

Вблизи значит не рассмотрела, отошла на шаг, рассмотрела что в штанах и влюбилась... 😄

Леонид Шубин

От любви до ненависти... Я встречал и наоборот. По работе. Не любили друг друга

Леонид Шубин

Цапались, чуть не до драки. Свадьба. С 11 года живут. Рад за них.

Мила Видная 🇷🇺

Часто бывает, что мнение о человеке меняется в один момент, а дальше... только душа выведит...

De
Denis

Бывает. Одна из дам, закторыми я ухаживал. Первое ее впечатление, что я идиот.

Мила Видная 🇷🇺

Ты изменился, или впечатление её? 😁😆😂

De
Denis

Ее впечатление.

Мила Видная 🇷🇺

Маскировался зачем? 😉🤭

De
Denis

Нет. Просто особенности. Я по натуре хулиган. Ну и шкодил. За счёт этого было впечатление. Но когда папали в общую компанию, она увидела другую сторону. И все... Мнение сменилось. В плоть до того, если я что-то делаю, то это нормально. Если кто-то другой, то его оценивали по другому.😆😆😆

Фр
Фрустра́ция

Не всегда. Иногда просто безразличие приходит и вычёркивает из своего мира.

Yuri Kozhevatov

Я сослепу прочел-,,всего один шаг к пропасти-и уже нет его!,,..мороз по коже!!

Мила Видная 🇷🇺

Я о хорошем😁😁😁😁

Yuri Kozhevatov

В оперном театре идет балет,,Талисман,,...я музыку восстанавливал,приятель хореографию,вроде писал уже...выдвигался на Золотую Маску

Мила Видная 🇷🇺

В оперном нашем балет Рикардо Дриго " Талисман" поставил Александр Мишурин, руководитель балетной труппы -Морихиро Ивата 😊😊😊

Yuri Kozhevatov

Александр Мишутин,я о нем и говорю,с Морихиро в Италии работали,сейчас он в Нижнем Новгороде

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Мало реальная ситуация. Обычно любит, любит и потом резко ненавидит.

Александр Кузнецов

В слове ненавидеть убери приставку на .и все встанет на свои места

Елена Баранник

гениально

Александр Кузнецов

Сам в шоке

Мила Видная 🇷🇺

Даже что бы просто убрать приставку, должно же что-то произойти?

Александр Кузнецов

Пока не потеряем не поймём

Тунгук *

Это ты как бы объяснила поговорку от любви до ненависти один шаг

Мила Видная 🇷🇺

Только в обратную сторону😁😆😅

Тунгук *

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Тунгук *

Очарован очаровашкой, и потому улыбаюсь только тебе!!

Дмитрий

А потому и говорят:"От любви до ненависти всего один шаг"!!!👺🤪👹

Влад Паладин

Ну почему...? Я вот тебя сразу любил, без всякой ненависти...😂😂

Мила Видная 🇷🇺

И такое бывает,практически любовь с первого слова😁😁😁😁😁