Таня

Плохо думают о нас лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас. Как относитесь и изречению?

Ответы
Сеня Днр

Те кто думает о нас плохо , смотря на то , что плохого мы им ничего не сделали просто завистливые и несчастные люди , а те что лучше ??!!! Ну как лучше !? Увсех свои недостатки и достоинства , все мы льди отбывающие свой короткий строк на этой земле , никто не лучше и не хуже ,главное быть проще и относится ко всему так же

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Виталий Сюзев

С пониманием! Научитесь не замечать людей, которым Вы не нравитесь. Потому, что люди, которым Вы не нравитесь бывают двух типов: это - либо глупцы, либо - завистники. Глупцы через год Вас полюбят, а завистники сгинут, так и не узнав секрет Вашего превосходства над ними!!!

Сергей Рыбак

Похоже на правду!С первой половиной полностью согласен а вторая часть спорна.Ведь те кто лучше нас не всегда безучастно смотрят на наши потуги выбраться из создавшегося положения!Порой приходит ПОМОЩЬ!!!!

Swetlana Strohscherer

Похоже,что так,но мне больше нравится высказывание Элеоноры Рузвельт:Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события,мелкие умишки(в моем понимании это недоумки) обсуждают людей...

Юлия Любушина

думают про нас плохо,люди,которые ничего не добились в этой жизни,вот поэтому они всякую хрень думают,почему мы добились результата,а они нет.а кто лучше естественно не думают о нас.

Борис Смирнов

Думаю,что те,кто много лучше нас(а главное мудрее)Думают о всех И ни о ком плохо.В каждом человеке обязательно есть хорошее.надо только уметь это видеть.

Юлия Коновалова

Не согласна с ним. Люди любые могут ошибаться в оценке других людей. При этом это вовсе не означает, что они хуже или лучше нас.

Жанна Каренова

ну,если бы я плохо думала о ком то,а кто мне дал такое право и хуже других я себя не считаю.так,что мне поровну до изречения

Аквалангист Йужныхморей

А те, кто лучше нас - им просто не до нас! они у нас и не за нас! от нас им враз на раз заказ - не надо нас тарас-парас!

Артем Хельтман

кто о нас думает очень плохо они просто завидуют, а тем кому наплевать они просто счастливые!

Николай Коц

правда.

это правда

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Георгий Кремлёв

положительно, но в случае если те кто хуже имеют значительный вес, то лучшим до них и ещё как

Наталья Шевченко

ЛЮБОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ НЕСЕТ В САБЕ ПРАВДУ. НО ИСТИННУ НА ЗИМЛЕ ПОКА ПРАКТИЧЕСКИ НИКТИ НЕ ИЗРЕК

Оксана Оксаночка

да мне все равно кто и что обо мне думает))))нет никого ни лучше ни хуже. есть другие

Любовь Мачутская

мы все одинаковы, просто взгляды на вещи разные. у каждого свои ценности в жизни.

Владимир Комаров

Думаю как бы о нас не думали,по настоящему кроме БОГА нас никто не оценит.

Ни
Николай

Да нет наверное, кто лучше нас, смотрят на нас с высока....

Talay Tolubaev

хорошее изречение! а к какой категории вы относитесь?

Дробышева Людмила

очень спорное. Особенно критерий - кто лучше или хуже