Ве
Весна

Вы легко попадаете в зависимость от другого человека?

Ответы
Лисий Хвостик

Ты можешь быть шофером А можешь дровосеком Ты можешь быть актером А можешь гомосеком Ты можешь быть главою А можешь кандидатом Ты можешь быть звездою А можешь депутатом Ты все равно зависим Ты все равно зависим Помни кто б ты ни был Что бы ты ни делал Ты зависим Зависим от кого-то Зависим от чего-то Сидим на валидоле Сидим на алкоголе Ты можешь быть хоть Трампом Анастасией Кински Хоть призраком и вампом И даже папой римским Ты все равно зависим Ты все равно зависим Помни кто б ты ни был Что бы ты ни делал Ты зависим Ты можешь быть Роналдо А можешь Киржаковым Ты можешь быть Анандой А можешь Хлестаковым Быть можешь олигархом Быть можешь Далай-ламой Наследственным монархом И Клинтоном с Обамой Ты все равно зависим Ты все равно зависим Помни кто б ты ни был Что бы ты ни делал Ты зависим Ты можешь быть умельцем А можешь быть лентяем Ты можешь быть пришельцем И управлять Китаем Ты можешь жить под солнцем Или бомжом в трущобах Ты можешь быть Бионсе А можешь Пугачевой Ты все равно зависим Ты все равно зависим Помни кто б ты ни был Что бы ты ни делал Ты зависим Ты можешь быть буддистом Ты можешь быть семитом Ты можешь быть баптистом А можешь кришнаитом Ты можешь быть еврейским Ты можешь быть армянским Быть можешь полицейским А можешь быть гражданским Ты все равно зависим Ты все равно зависим Помни кто б ты ни был Что бы ты ни делал Ты зависим Ты хоть напейся пьяным Хоть трезвым за обедом Ты можешь быть веганом А можешь мясоедом Ты можешь быть женатым А можешь холостым Ты можешь быть богатым Самым самым крутым Ты все равно зависим Ты все равно зависим Помни кто б ты ни был Что бы ты ни делал Ты зависим

Ве
Весна

Хоршая песня

Демонолог Миднайт

Думаю, да, мне это свойственно. Я очень увлекающийся и ненасытный человек, если мне кто-то или что-то нравится, поэтому я вполне могу угодить в зависимость от общения с кем-то. К счастью, мне много что в жизни интересно, так что я могу переключаться, чтобы не быть навязчивым )

Ве
Весна

Т. Е. Легко переключаетесь с одной зависимости на другую

Демонолог Миднайт

Нет. Одновременно никогда не бывало больше одной зависимости. Я говорю о хобби, о поглощении информации. Если какая-то женщина мне нравится настолько, что я думаю о ней постоянно (а такое возможно), я всегда могу погрузиться в изучение тем, которые мне интересны, чтение книг, кино и много всего ещё. Наедине с собой мне не скучно, поэтому я могу не быть навязчивым (ведь не всегда мы нужны кому-то так же сильно, как они нам)

Ве
Весна

Спасибо за развернутый ответ. Я с Вами в этом солидарна.

Демонолог Миднайт

Спасибо за интересный вопрос

Tony † Ae 😈

Хммм, раньше легко попадал в зависимость от другого человека и не мог это контролировать, но вот за последние годы всё как-то более осмысленно, даже зависимость более осмысленная)

Ве
Весна

Мудрость приходит с годами

Tony † Ae 😈

А иногда и не приходит)

Се
Сергей

Никогда не попадал в зависимоть от человека. Но, есть такое, вышестоящий начальник и "крыша", от этих людей я был , естественно, зависим.

Lаzy

Нет. Я по определению ни от кого не зависим и самодостаточен. Нужны особые обстоятельства для того, чтобы тзменить это состояние.

Ве
Весна

Значит, допускаете такое?

Lаzy

Коенечно. Одно из моих правил- никогда не говори никогда.

Ве
Весна

Разумно

Lаzy

Мы все жертвы, Анселмо. Наши судьбы предопределены космическим жребием, ветрами звезд и непостоянными вихрями, что дуют с мельниц богов.
Г.Л. Дитрих «Окончательная судьба»..... Никому не дано знать, с какой стороны он подует. Этот непостоянный ветер.

Тунгук *

Редко встречаются такие люди , чтобы после 5 минут общения с ними ты попадаешь в зависимость и думаешь об этих людях всегда

Ве
Весна

А где у меня про 5 минут сказано? Хотя не исключено, что зависимость может наступить и за короткий срок общения. А с кем-то годами общаешься - ее нет.

Тунгук *

Согласен

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если этот человек тебе очень интересен плюс ты ещё и сам с необъятной фантазией, то и до химической аддикции не далеко))

Ве
Весна

😁🤭

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Хотела написать: до нехимической..., но бывает, что и в химическую попадают из-за привязанности к человеку, если он внезапно исчез или разлюбил...

Ал
Александр

любой попадает в зависимость от другого человека,если другой человек находит ваше слабое место

Ве
Весна

Шантажом в зависимость попадет?

Ал
Александр

нет. это,скорее,психологическое давление

Ве
Весна

🤔

Виталий Рогов

все мы, земляне , зависим друг от друга. Иногда легко и с желанием, часто - проблемно.

Ве
Весна

Зависим

Шельма Енот Вот!

попал.. даже на расстоянии.. всячески сопротивляюсь.. но походу полная безнадега..))

Музыкальный Кот 🐈

Расслабься и плыви по течению)

Ве
Весна

🙂

Re
Remodel_Pro_Expert

по моему есть только одно чувство зависимости ---ето чувсто привязанности

Ве
Весна

Ну что вы! Это разные вещи. Привязанность намного лучше

Андрей Григорьев

Ну не сказал бы. Я страшный сержант, и обычно командую\. а не подчиняюсь

Ве
Весна

😁🤭

Се
Сергей

Нет, но если мне интересно с человеком, то уделяю ему внимание и время.

Ве
Весна

Правильно делаете

Се
Сергей

Спасибо)

Милота))

Я не люблю от кого то зависить и поэтому всячески сопротивляюсь

Геннадий Орлов

Фсе ж наведу тайно

Милота))

Тока попробуй!

Геннадий Орлов

А чо, мирная чуйка

Милота))

Фсё!

Геннадий Орлов

Пока фсе

Алекс Звягин

Если человек достойный, то чего не попасть.
С кем поведёшься....

Ве
Весна

Действительно! 👍

Бо
Бока

На работе баба сказала, что на меня где сядешь, там и слезешь

Ве
Весна

Обидно?)

Бо
Бока

Ты не поняла, что я написал

Ве
Весна

Как не понять... 😁

Бо
Бока

И причем тут обидно. Горжусь. А та баба прогуливала и нас, мужиков, гнобила. Пришлось настучать на неё. Прогулы её прекратились

Ве
Весна

Жестоко вы с ней обошлись

Бо
Бока

Начальников за это директор премии лишил, и они меня зауважали. Хотел ей рыло начистить, меня бы посадили. И таких повсюду много уродов и среди медиков

Чебурашка Iii

нет..... так как это не демократично по отношению к себе!!!

Clan

Если длинные прямые ноги и крепкие сиськи - сражузе!))😜

Ве
Весна

А талия?

Clan

Тоже не помешает.)

Ве
Весна

👍

Ве
Весна

Была бы мужчиной, тоже смотрела бы на такие особенности

Clan

🌷

Та
Татьяна

Чем больше на меня давят, тем больше я сопротивляюсь.

Ве
Весна

А если без давления?

Та
Татьяна

Могу диалогировать.

Ве
Весна

Кто-то монологирует))) и попадает в зависимость... Постепенно, незаметно

Та
Татьяна

Не в курсе.

Виктор Дубилей

Да . Вот Вы только в меня влюбились , а я уже весь ваш .

Виктор Дубилей

У нас при снеге коллапс . По 3 часа в пробках стоим .

Ве
Весна

Большие снегопады не нужны, сильные морозы - тоже. Пусть снегом припорошит и морозец до - 7. И красота!)

Виктор Дубилей

Согласен

Ве
Весна

☺️такого желают все)) а там как получится. отличного тебе четверга! ☕

Виктор Дубилей

Спасибо . И тебе всего хорошего . Я на смене