Der Geist Der Vergangenheit

Позади только шлейф воспоминаний.Исчезнет сон,как дым. Я имею право про всё забыть,я хочу сегодня жить.Знать,что вдали огни горят для меня..знать,что это был анабиоз…

Ответы
Ma
Marriedmooncat

👍 вот уже лучше но не сдерживай крик пусть летит как стрелда ) он тебе не вредит он сильнее тебя ) он как пульс в предвкушеньи стучит он как молнии свет и как грома чуть чуть) тиши шелеста трав что в безмолвии дня ) постоянно опять и опять без тебя))))))

Владимир Есин

ты не очнулась, не спеши, анабиоз не отпускает сразу!!! 🌹 😘

Бекзат Габдуллин

Блин,ты реально запарила!!! ))) Сорри!!!