Наталья ****

Не хотели бы вы,что бы ваша собака,утром похлопала по плечу и сказала-"спи,спи я сама ,я дверь сама закрою"?

Ответы · страница 2
Наталия

О, да. Это было бы великолепно!!! А еще, если и кошек покормит (а не сожрет у них, как всегда))) - вообще СУПЕР!!!!

Бала Мут

ага..и кофе заварю сама,только зарплату мне отдай...а если мусор не вынесешь-облаю и сковородкой по башке..

Татьяна Силади

Нет. Я с удовольствием бужу собаку с утра и бегу с ней на речку. Правда, она от этого не всегда в восторге.

Джавад Гусейнов

меньше всего я хотел бы ответить ей - спасибо, ты настоящий друг. и спокойно при этом досматривать сны!

Vik K

Хотел бы быть этой сущностью, похлопать по красивым изломам бедер, сказать, что все и так прекркасно!

Wolf Werwolf

Какая бы ни была собака, место ей для жития во дворе в будке, но ни как не в квартире... это мое мнение

Wolf Werwolf

Я знаю о чем говорю...

Михаил Камхадзе

Мой открывать умеет,надо ещё закрывать научить.Вот если бы он ещё на службу ходил,вместо меня... . 😄

Михаил Камхадзе

Тогда бы я своему Оззи памятник поставил нерукотворный. 😄

Наталья ****

Ага,"вставай,Миха,я тебе кофе сварил" 😄

Михаил Камхадзе

Этот "уродец" сейчас возле меня лежит и смотрит в монитор ещё и чавкает паразит,а вот кофе сварила супруга. 😄 А так было бы не плохо.Миха вставай,я уже стол накрыл.Всё для опохмелки готово. 😄

Наталья ****

Кофе да...и мне не сварит...и гулять не ходит..

Ирина Тулякова

у нас Аза практически так и поступала, только дверь входную ей открывали и она сама туда и обратно

Наталья ****

Ну и мы подрастем,научимся. 😄

Игорь Сергеев

Очень хотел бы. Но не возражал бы и против того, что она просто научиласть пользоваться унитазом.

Наталья ****

Буду учить,мне кажется лапки соскальзывать будут...

Александр Федоров

Вот именно! Прежде чем завести домашнее животное нужно тысячу раз подумать... и не о себе, а о нем!

Мирослав Бороздин

если бы она ещё и отпросилась за меня с работы у моего начальника...тогда можно и не жениться..

Наталья

))) Иногда ОЧЕНЬ хочется! Чтоб намордник сам одел, погулял, и вернулся домой спокойненько ))

Александр Юрьевич

потом сделала кучку в прихожей и ,похлопав по плечу ,сказала - ну не смогла дверь открыть..

Наталья ****

И этот вариант возможен...

Александр Юрьевич

а шлепнешь поводком по спине - милицию вызовет и адвоката

Наталья ****

Капец...ювенальная юстиция...и че делать,молча кучки убирать?

Павел Савелич

Именно так моя собака и делает.. Гуляет сама, вот только приходится выпускать из подъезда

Алексей

Это уже белочка,у меня и так кошка и три собаки,но с болочкой вообще зоопарк получится

Любаша

Собак не держу, кошка так меня будит по утрам, только не похлопыванием, а касанием...)))

Ник Лафевр

Я в принципе не хотел бы,что бы это случилось. Уехать в Кащенко плохая перспектива.

Александр Артамонов

Я хотел бы чтобы у меня была Собака, но у меня Кот и он говорит мне это каждое утро!

Наталья ****

Кота,долго пришлось учить?

Александр Артамонов

Я боюсь, что он меня научил и учит до сих пор!

Игорь

С удовольствием послушаю речь своей собаки,но вывод на прогулку мне не в тягость.

Ирина Ириночка

Если бы только дверь! А то еще и самой погулять с ней надо, причем в любую погоду.