Елена Пахомова
Я чувствую сердцем — твое настроение... Я чувствую каждый твой сделанный вздох... Быть может я в жизни твоей лишь мгновение... секунда... что смог подарить тебе Бог... И пусть никогда не коснусь твоей кожи... И пусть не узнаю — я жар твоих рук... Но память стереть обо мне ты не сможешь... Я буду везде................... я буду вокруг...
Ответы
Имя Женское
Конечно.это же память и частичка незабываемых чувств
Виктор Синельников
пока память не подводит помню всех кто рядом был
Марат Ешкенов
Конечно Леночка!!!
Марат Ешкенов
Межсезонье,межсезонье разлучайная пора,гонит ветер безпризорных,стаи листья по дворам,межсезонье,межсезонье наступила ну и пусть,кружат в вальсе листья сонно,лист на радость,лист на грусть......

Елена Пахомова
Красиво и правда что то грустно....Скорей бы зима....мерцающий на свету снег,лёгкий мороз и Рождество))))
Елена Пахомова
Вот и хорошо!Приятного вечера!))))
Марат Ешкенов
Благодарю,взаимно!и общения тоже!
Борис Юртаев
Я знаю тебя
Борис Юртаев
Мы всегда рисуем свой образ в противоположном поле, в который мы переродимся в будущем теле
Елена Пахомова
Интересно, что нарисовала ваша фантазия? Опишите?
Елена Пахомова
Нет,но можно написать в личку...если хочешь!
Борис Юртаев
Скайп напиши так интересней
Елена Пахомова
нет...никаких личных контактов....)))